Авторизация
 
Вы здесь: » » Вся королевская рать (All the King's Men)

Цитаты из фильма Вся королевская рать (All the King's Men)

***
Грязь - забавная штука. На Богом созданной планете она есть повсюду, кроме как под водой. И это тоже грязь, если подумать. Грязь питает траву. И что мы, как не грязь в руках Всемогущего Господа?

***
Свалишь льва и все джунгли содрогнутся от ужаса и станут послушными.

***
После серьезной травмы или кризиса, когда шок отступает и нервы больше не сводит, ты привыкаешь к новому положению, положению вещей, потому что знаешь, что шансов что-то изменить больше не осталось.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Туве Янссон. Дитя цветов   ( Цитаты из книг ) *** Неприкрытая аморальность делала её похожей на покачивающуюся на поверхности пруда кувшинку, к которой не пристает никакая грязь.
» Дэн Дж. Марлоу. Имя игры - смерть   ( Цитаты из книг ) *** ... Раз Бог посылает на землю дождь и грязь, то сам он должен и убирать за собой.
» Страна О.З. - Море Любви   ( Цитаты из песен ) *** Ведь я – неверная жена, а он неверный муж, Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ, И, как всегда, с утра нести мы будем чушь, Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
» Дельфин (Dolphin) - Последнее слово   ( Цитаты из песен ) *** Я был горд, больше чем надо, И был слабее, чем обстоятельства. Я сам вручал себе любые награды, Не выполняя данные мною обязательства. Я бросал людей себе под ноги, И сам не раз в грязь падал. Был даже тем, кто совершает подвиги: Для одних - герой, для других - падаль. Простите меня если
» Владимир Высоцкий - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Она была чиста как снег зимой. В грязь - соболя, - иди по ним - по праву...
» Ария - Улица Роз   ( Цитаты из песен ) *** Грязь под ногами бродяг чище, чем фальш сладких слов.
» Ария - Грязь   ( Цитаты из песен ) *** Ты без меня хоть застрелись, Все решат, что это твой каприз. Повтори его на бис! *** Да, я уйду, и мне плевать, Ты знаешь, где меня искать, В квартале красных фонарей Я смогу тебя забыть быстрей — Это дело двух ночей. *** Какая грязь, какая власть И так приятно в эту грязь упасть, Послать к
» Агата Кристи - Грязь   ( Цитаты из песен ) *** Ты узнаешь, что напрасно называют грязь опасной Только, когда поцелуешь грязь...
» Tracktor Bowling - Крыса   ( Цитаты из песен ) *** Свет на тьму не спешу менять, Мне уже нечего больше терять *** Белые в клетках - сытые взгляды, Братья по крови, но не по духу. Спят и едят, отупели и рады, Жирные туши с испорченным нюхом. Я принимаю изменчивость мира: Главное - выжить, мне не до жира. *** Ругань гвоздями впивается в уши.
» Статский советник   ( Цитаты из фильмов ) *** Худшее из зол то, что добром прикидывается. *** - Я назначен московским опер-полицмейстером... - Тогда я не смогу быть с тобой, с опер-полицмейстером никогда, власть это грязь, откажись, это преступно, безнравственно!!! - Безнравственно обходить грязь стороной, а если грязь у тебя в доме, то
» Снова в школу (Back to school)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я - знак воды, она - знак земли, ну а вместе мы грязь...
» Мечта (Try)   ( Цитаты из фильмов ) *** Странно всё на самом деле как-то получается в жизни. Всё самое простое и важное для тебя ты не ценишь и теряешь, а всякая грязь и всякая фигня прилипает быстро к тебе, и ты от этого больше не можешь отвязаться.
» Грязь (Filth)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему ты решил стать копом, Брюс? — Они всех прессуют. — И ты решил уничтожить паразитов изнутри? — Нет, мне тоже захотелось.
» 7Раса - Солдат   ( Цитаты из песен ) Я забыл, на чьей стороне… я был за грязную нефть и власть.. Спокойных снов всем тем, кто закопал меня в эту грязь… *** Спасибо всем, кто верит в то, что я ещё жив… А ты не спишь, ты веришь в день, когда ты забудешь про боль и про страх…
» Вся королевская рать (All the King's Men)   ( Цитаты из фильмов ) Грязь — забавная штука. На Богом созданной планете она есть повсюду, кроме как под водой. И это тоже грязь, если подумать. Грязь питает траву. И что мы, как не грязь в руках Всемогущего Господа? *** Свалишь льва и все джунгли содрогнутся от ужаса и станут послушными. *** После серьезной травмы или
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте