Авторизация
 
Вы здесь: » » Другой мир (Underworld)

Цитаты из фильма Другой мир (Underworld)

***
— Оборотни не переносят серебро. Поэтому мы быстро извлекаем из них пули, чтобы они не умерли во время допроса. — А что происходит потом? — Засовываем эти пули обратно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ирвин Шоу. Вечер в Византии   ( Цитаты из книг ) *** Вот тебе урок: держись подальше от мест, где ты был счастлив. *** Бизнес убивает быстрее пули!
» Артуро Перес-Реверте. Тень орла   ( Цитаты из книг ) *** Я так скажу: ничего нет лучше выпущенной вовремя пули - сила в ней поистине чудотворная.
» Ночные Снайперы - Рулетка   ( Цитаты из песен ) *** Прощально к тебе наклонюсь, а в барабане две пули...
» Ляпис Трубецкой - Броненосец (Ты ни при чём?)   ( Цитаты из песен ) *** Достоинство человека - свобода, гордость и честь *** Равнодушие убивает не хуже пули.
» Лион - 9 грамм   ( Цитаты из песен ) *** У любви молодой и дерзкой Всего одной пули просит моё сердце Часто получаем меньше чем нужно нам, А я прошу всего лишь 9 грамм, Часто получаем меньше чем нужно нам, Но прошу немного, всего 9 грамм, У любви молодой и дерзкой Одной пули просит моё сердце...
» Андрей Макаревич - Я смысл этой жизни вижу в том   ( Цитаты из песен ) *** В полночной темноте увидеть свет, И выйти к свету, как выходят к цели. Все виражи минуя на пределе При этом веря, что предела нет. Не презирать, не спорить, а простить Всех тех, кто на тебя рукой махнули. На каждого из нас у смерти есть по пуле, Так стоит ли об этом говорить... Не ждать конца,
» Reims - Потеряны   ( Цитаты из песен ) *** и где сейчас ты, и где сейчас я потеряны с тобой на сим картах телефонов наверно надо так, наверно это судьба потом всё заново, любовь, и снова менять номер *** те люди, что были самыми близкими, способны в наших глазах порой упасть так низко *** слова страшнее пули в висок
» 50 Cent - You Should Be Dead   ( Цитаты из песен ) *** This is a land of broken hearts, where bullets shatter dreams. Это страна разбитых сердец, где пули крушат мечты.
» Соучастник (Collateral)   ( Цитаты из фильмов ) *** Опомнись! Салфеточки, чистый пол, когда-нибудь своя фирма. Сколько уже отложил? Однажды... однажды мечта сбудется. Однажды ты проснёшься ночью и поймёшь: что-то не срослось, жизнь прошла, ты уже не молод. Не сумел. С самого начала не было шансов. Ты заталкиваешь мечту поглубже в память,
» Пули над Бродвеем (Bullets over Broadway)   ( Цитаты из фильмов ) *** Послушай меня, малыш. Мы живем в реальном мире, а он не такой уж розовый.
» Ворон: Спасение (The Crow: Salvation)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Хочешь правду? Пули отныне не убивают. *** How could I die?.. If I've already dead... Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв...
» Байкеры (Dhoom)   ( Цитаты из фильмов ) *** Важна не скорость пули, а быстрота реакции того, кто стреляет... *** - Помочь человеку не значит потерять время... - В наше время такие люди? как вы, встречаются очень редко... - Вовсе нет. - Добро сейчас не в чести... - Сэр, как бы далеко не ушло зло, оно всегда отстает от добра!
» Другой мир (Underworld)   ( Цитаты из фильмов ) — Оборотни не переносят серебро. Поэтому мы быстро извлекаем из них пули, чтобы они не умерли во время допроса. — А что происходит потом? — Засовываем эти пули обратно.
» Ворон: Спасение (The Crow: Salvation)   ( Цитаты из фильмов ) — Хочешь правду? Пули отныне не убивают. *** How could I die?.. If I've already dead… Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв…
» Байкеры (Dhoom)   ( Цитаты из фильмов ) Важна не скорость пули, а быстрота реакции того, кто стреляет… *** — Помочь человеку не значит потерять время… — В наше время такие люди? как вы, встречаются очень редко… — Вовсе нет. — Добро сейчас не в чести… — Сэр, как бы далеко не ушло зло, оно всегда отстает от добра!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте