Авторизация
 
Вы здесь: » » К чему помыслы о любви? (Was nutzt die Liebe in Gedanken)

Цитаты из фильма К чему помыслы о любви? (Was nutzt die Liebe in Gedanken)

***
Мне кажется, ещё ты слишком молод, Пока ты только грезил, а не жил, Боюсь, ты не познал ещё любви. Поторопись, ты много пропустил.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Януш Леон Вишневский. Одиночество в любви   ( Цитаты из книг ) *** Когда достигаем пика любви, нам кажется, мы хотим провести всю свою жизнь именно с этим человеком. Но у каждого своя динамика развития: кто-то плывет по жизни медленно, кто-то быстрее, и люди часто не совпадают в своих ожиданиях, поэтому у них случается так много разочарований.
» Эндрю Дэвидсон. Горгулья   ( Цитаты из книг ) *** Die Liebe ist stark wie der Tod, hart wie die Holle. Der Tod scheidet die Seele vorn Leibe, die Liebe aber scheidet all Dinge von der Seele… Сильна как смерть любовь, прочна как Ад. Смерть разлучает душу с телом, но любовь разлучает душу со всем на свете...
» Джордж Лукас. Звездные войны   ( Цитаты из книг ) *** Они пришли друг к другу с разных концов бесчувственной дикой пустыни: он никогда не знал любви, он был слишком неравнодушен к себе; она никогда не знала любви, так как была слишком погружена в социальные перевороты и стремилась объять все человечество. И где-то между его безрассудной страстью к
» Андрей Максимов. Посланник   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, я из-за чего переживаю? Из-за душ человеческих. Души ведь Ты раздаешь, а я только ворую. Купить могу, а создать - нет. Обидно... Может, поэтому я и в любви ничего не понимаю. Боюсь этой любви ужасно. Нет, победить ее, разрушить могу. Правда вот до конца уничтожить никогда не получается.
» Сплин - Загладь вину свою   ( Цитаты из песен ) *** Гори-гори, мой синий мозг, гуди, мыслительное пламя. *** Но люди мира твердо сходятся в одном: Пока ты молод - надо бить по наковальне! *** Давай станцуем буги-вуги под дождем, Да чтоб вода хлестала через все плотины. К чему скрываться под плащом, К чему бояться скарлатины?
» Lacrimosa - Alles unter Schmerzen   ( Цитаты из песен ) *** Ich vermisse jene Freiheit, Die ein Liebender nicht kennt, Doch vermisse ich die Liebe, Die den Liebenden empfangt. Мне недостает той свободы, Которой не знает любящий, Но недостает и любви, Которая окружает милого.
» In Flames - Land Of Confusion   ( Цитаты из песен ) *** There's too many men Too many people Making too many problems And not much love to go round Can't you see This is a land of confusion. Здесь слишком много людей, Которые создают слишком много проблем И нет любви, чтобы можно было спуститься на землю Разве вы не видите, что это земля беспорядка?
» Счастливые случаи (Happy Accidents)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Руби, почему ты мне никогда не говорила, что ты меня любишь, скажи мне? Я тебя люблю... - Мне кажется, любви не достаточно, нам нужна реальность... *** Я Веду себя странно, потому что я страшно боюсь показаться тебе странным.
» Запутались в любви (Robert Zimmermann wundert sich uber die Liebe)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто слышит музыку пустоты — владеет мелодией жизни.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! - Что-то у Господа слишком много врагов… *** - Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? - Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Bahh Tee - Любви достойна только мама   ( Цитаты из песен ) Пока тебя ласкали, меня таскало а была чиста, как вода морская но соль твоя пожирает горько раны… … любви достойна только мама *** Я обещал забыть, но не забыть что было ты обещала помнить вечно, но забыла и так каждый день наш пролетал по кругу все твои чувства не больше, чем ложь под пудрой ***
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» Запутались в любви (Robert Zimmermann wundert sich über die Liebe)   ( Цитаты из фильмов ) Кто слышит музыку пустоты — владеет мелодией жизни.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) — Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! — Что-то у Господа слишком много врагов… *** — Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? — Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Магомет   ( Цитаты известных людей ) Тот, кто познал себя, познал своего господа.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте