Авторизация
 
Вы здесь: » » Кибер-террор (Cyberbully)

Цитаты из фильма Кибер-террор (Cyberbully)

***
Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хорхе Луис Борхес. Роза Парацельса   ( Цитаты из книг ) *** Ты слишком доверчив, - сказал учитель. - Я не нуждаюсь в доверчивости. Мне нужна вера. *** Путь - это и есть Камень. Место, откуда идешь, - это и есть Камень. Если ты не понимаешь этих слов, то ты ничего пока не понимаешь. Каждый шаг является целью.
» Пол Тот. Сети   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу видеть сны. Я хочу просто спать. *** 'Думай, как гора', - слышал как-то по радио. Отстранись, возьми мелкий план, вспомни о стремительном беге времени, почувствуй не ужас, а облегчение от растраты себя. *** Он не лишился рассудка - рассудок лишился его.
» Владимир Солоухин. Мститель   ( Цитаты из книг ) *** А вот попробуй, и окажется, что это очень непросто ударить человека, который доверчиво идет впереди тебя. *** Многочисленные лучистые солнышки заструились у меня в глазах, а нижняя губа предательски задергалась: так бывало всегда, когда приходилось плакать. Не то чтобы нельзя было стерпеть
» Виктория Токарева. Террор любовью   ( Цитаты из книг ) *** Сейчас я понимаю: институт ничему не мог меня научить. Невозможно научить таланту. Но институт очертил мой круг. Этот круг говорил: «Пойдёшь туда, знаешь куда. Принесёшь то, знаешь что…» *** Когда что-то складывается - складывается сразу. Или никогда.
» Эпидемия - Пройди свой путь   ( Цитаты из песен ) *** Пройди свой путь! Он ведь один и с него не свернуть, Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь. Пройди свой путь! Ты не сумеешь назад всё вернуть, И не знаешь пока, что в конце тупика Ты найдёшь!
» Слот - Страх, боль и слёзы   ( Цитаты из песен ) *** Наличие сигнала единица - боль За последней страницей граница, ноль Выживает не тот, кто умеет жить на пять, А тот, кто просто не умеет умирать! Смотри, как много воды утекло Разбилось в капли, замёрзло, и стало стеклом Дышать, пока не поздно, согреть их своим теплом Страх, боль и слёзы - всем
» Мария Чайковская - Возьми меня с собой   ( Цитаты из песен ) *** А, знаешь, в этом городе И после нас останется Остывший пляж и небо над водою А, знаешь, в этом городе Все мои сны сбываются, Я так давно хотела быть с тобою.
» Ария - Возьми моё сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я смерть увидел в первый раз Её величие и грязь. *** Слепая ночь легла у ног И не пускает за порог, Брожу по дому как во сне, Но мне покоя нет нигде. Тупая боль пробьёт висок, И пальцы лягут на курок, А в зеркалах качнётся призрак, Призрак любви! *** Возьми моё сердце, возьми мою душу! Я так
» Vla2 - От глупости нет лекарства   ( Цитаты из песен ) *** Глупая Любовь - это боль, боль... От этой боли микстуры никакой. От Любви нет лекарства, постой..! Но если ты найдешь, то возьми меня с собой.
» Three Days Grace - Pain   ( Цитаты из песен ) *** You're sick of feeling numb You're not the only one I'll take you by the hand And I'll show you a world That you can understand This life is filled with hurt When happiness doesn't work Trust me and take my hand Ты устала от чувства оцепенения, Но ты такая не одна. Я возьму тебя за руку И
» The Pretty Reckless - Everybody wants something from me   ( Цитаты из песен ) *** Take a piece of my life Take a piece of my soul Take a piece of my face So I can never grow old And take a piece of my world Take a piece of my heart Take a piece of my brain So I can never be smart Возьми кусочек моей жизни, Возьми кусочек моей души, Возьми кусочек моего лица, Так я никогда не
» Scorpions - What You Give You Get It Back   ( Цитаты из песен ) *** As long as I've been living I've had music in my veins I can't go on without it anymore С тех пор, как живу, Музыка течет по венам Я не могу без этого жить. *** What you give you get it back So take my love just because it's all I have Take my heart take my soul I just never want it back Что
» Chilly - Springtime   ( Цитаты из песен ) *** Springtime... love is in the air Flowers growing everywhere Take off shoes and feel the grass Lay back there let the hours pass... Весна… Любовь витает в воздухе Цветут цветы по всему миру Сними обувь и почувствуй траву Ложись, пускай время идёт…
» В двух шагах от неба   ( Цитаты из фильмов ) *** Найди то, что сможет тебя разрушить и почувствуй, что такое настоящая боль.
» В двух шагах от неба   ( Цитаты из фильмов ) Найди то, что сможет тебя разрушить и почувствуй, что такое настоящая боль.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте