Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Скрюченный домишко

Цитаты из книги Агата Кристи. Скрюченный домишко

***
Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Терри Гудкайнд. Четвертое правило волшебника, или Храм ветров   ( Цитаты из книг ) *** Осторожность и знания - залог успеха. *** В мирное время ты можешь проявить милосердие. Но когда идет война, должен действовать. Любое колебание смертельно. *** Душа - одно из чудес природы. *** Никогда не уступай, борись с каждым вздохом до последнего вздоха, если потребуется. *** Умение
» Рэй Брэдбери. Треугольник   ( Цитаты из книг ) *** Никто из нас ничего не может с этим поделать. Все любят не тех, кого надо, все ненавидят не тех, кого надо. *** Будь счастлива тем, что ты счастлива. А я буду счастлива тем, что я цинична, и посмотрим, кто из нас в конце концов будет счастливее.
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Агата Кристи. Немезида   ( Цитаты из книг ) *** Узнав о ком-то, что он очень богат, мы как-то перестаем дальше расспрашивать. Больше мы ничего и не хотим знать. Нам говорят «он несметно богат», и мы умолкаем, потому что ведь это так захватывающе — знать кого-то, кто действительно несметно богат. *** Знаете, я часто думаю — до чего же странно
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) *** И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Курара - Надо больше хорошего   ( Цитаты из песен ) *** Люди не любят Работу, Синкопу, Мелкие буквы, Резкие звуки, Когда много говорят в кинофильмах, Когда в магазинах не хватает корзинок. Не красивых людей люди тоже не любят. Люди любят кататься в машинах, Красивых артистов в цветных кинофильмах, Домашних животных на фото и видео, Певца Никиту
» Агата Кристи - Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?
» Агата Кристи - Пантера   ( Цитаты из песен ) *** Она не знает слова верность Ибо это всего Минуты предпочтения Кого-то покруче
» Sunrise Avenue - I Don't Dance   ( Цитаты из песен ) *** I don't dance cause tonight you love somebody... Somebody New. Я не танцую, потому что сегодня ты любишь кого-то... Кого-то другого.
» Майкл Клейтон (Michael Clayton)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не тот кого убивают! Я тот кого покупают!
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Агата Кристи. Немезида   ( Цитаты из книг ) Узнав о ком-то, что он очень богат, мы как-то перестаем дальше расспрашивать. Больше мы ничего и не хотим знать. Нам говорят «он несметно богат», и мы умолкаем, потому что ведь это так захватывающе — знать кого-то, кто действительно несметно богат. *** Знаете, я часто думаю — до чего же странно
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Агата Кристи   ( Цитаты известных людей ) Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. *** Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много человеческих судеб. *** Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте