Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок

Цитаты из книги Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок

***
Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток.

***
Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Элис Сиболд. Счастливая   ( Цитаты из книг ) *** Человека невозможно вытащить из-под завалов прошлого. Либо ты выкарабкиваешься самостоятельно, либо остаешься под обломками.
» Стивен Хокинг. Мир в ореховой скорлупке   ( Цитаты из книг ) *** Закон не закон, если он выполняется только иногда. *** Наши современные компьютеры всё ещё отстают по вычислительной мощности от мозга простого земляного червя. *** Любая внеземная жизнь, которую мы встретим, скорее всего, будет либо намного более примитивной, либо намного более развитой. ***
» Рюноскэ Акутагава. Сражение обезьяны с крабом   ( Цитаты из книг ) *** Но в нашем мире, где сильный всегда побеждает слабого, волю своему гневу дает либо глупец, либо безумец.
» Николай Иванович Леонов. Кровь алая   ( Цитаты из книг ) *** Когда говорят, что не одежда красит человека, то либо лукавят, либо не имеют возможности хорошо одеваться.
» Наталья Солнцева. Сокровище Китеж-града   ( Цитаты из книг ) *** Душа любого человека - либо сокровищница, либо пустыня, либо ад, населенный чудовищами.
» Кэтрин Райан Хайд. Ветряные мельницы надежды   ( Цитаты из книг ) *** Легко любить того, кто делает тебя счастливым. Особого таланта не требуется. На это каждый способен. Зато когда становишься мудрее, то начинаешь понимать, что любить человека надо со всеми его минусами, со всеми грехами. *** Не верь тому, кто говорит, что ничего не боится. Врёт. Либо тебе, либо
» Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги   ( Цитаты из книг ) *** Мне равнодушно нельзя оставаться: надо либо плакать, либо смеяться.
» Герцогиня (The Duchess)   ( Цитаты из фильмов ) *** Боюсь, что-то я в своей жизни делаю слишком поздно, а что-то слишком рано. *** Беды приходят, как бы мы не избегали их, но мы никогда не должны сдаваться. *** – Свобода она либо есть, либо ее нет. Концепция свободы абсолютна. Никто не может быть умеренно безжизнен, или умеренно влюблен, или
» Вербное воскресение   ( Цитаты из фильмов ) *** А в жизни всегда так, как на войне: либо в тебя стреляют, либо ты?
» Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги   ( Цитаты из книг ) Мне равнодушно нельзя оставаться: надо либо плакать, либо смеяться.
» Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок   ( Цитаты из книг ) Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток. *** Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли…
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
» Герцогиня (The Duchess)   ( Цитаты из фильмов ) Боюсь, что-то я в своей жизни делаю слишком поздно, а что-то слишком рано. *** Беды приходят, как бы мы не избегали их, но мы никогда не должны сдаваться. *** – Свобода она либо есть, либо ее нет. Концепция свободы абсолютна. Никто не может быть умеренно безжизнен, или умеренно влюблен, или
» Вербное воскресение   ( Цитаты из фильмов ) А в жизни всегда так, как на войне: либо в тебя стреляют, либо ты?
» Уверенность и сомнения   ( Афоризмы ) Уверенность: то, что мы чувствуем, прежде чем успеем оценить ситуацию. NN Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем. Эрик Хоффер Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным. Плиний Старший Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во все, либо во всем
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте