Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Николаевич Островский. На всякого мудреца довольно простоты

Цитаты из книги Александр Николаевич Островский. На всякого мудреца довольно простоты

***
Женское сердце мягко. Мягко-то оно мягко, зато уж ведь и злей-то женщины ничего на свете нет, если её обидеть чувствительно. Страшно становится. Женщина отомстит ужасно, она может такую гадость придумать, что мужчине и в голову не придёт.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Трифонов. Другая жизнь   ( Цитаты из книг ) *** Когда на человека обрушиваются одна за другой неудачи, даже не не обрушиваются, а просто мягко и привычно садятся на него, как птицы садятся на дерево, человек начинает цепенеть душой, становится бесчувственным и сам постепенно превращается в дерево. *** Всякий брак - не соединение двух людей,
» Юля Лемеш. Секс. Delete   ( Цитаты из книг ) *** - Толик, а тебя когда-нибудь бросали... Ну, я в том смысле, близкие люди... Толик мягко улыбается. - Конечно. Систематически. - И как ты поступал? - Да никак. Только закрыв одну страницу, можно открыть новую. *** Слёзы - хороший выход из затруднительного положения.
» Питтакус Лор. Сила шести   ( Цитаты из книг ) *** Если ты когда-нибудь познакомишься с человеком, который пытается утопить в вине свои печали, мягко объясни ему, что печали умеют плавать. *** Если форсированно добиваться ответов, то добиться можно только одного - они не придут.
» Милан Кундера. Ложный автостоп   ( Цитаты из книг ) *** Она обнимала его, пытаясь прильнуть губами к его губам. Но он положил ей на губы пальцы и, мягко оттолкнув, сказал: - Я целуюсь только с женщинами, которых люблю. - А меня ты не любишь? - Нет. - А кого ты любишь? - Это тебя не касается. Раздевайся.
» Линкольн Чайлд. Смертельный рай   ( Цитаты из книг ) *** Природа не терпит совершенства. Чистое золото столь мягко, что не годится для обработки, из-за чего лишено цены. Только фракталы идеальны, но даже они асимметричны по своей сути.
» Иоанна Хмелевская. Невезуха   ( Цитаты из книг ) *** Возможно, деньги - это и гадость, но, в конце концов, я была матерью-одиночкой с двумя детьми. Так что если кому-то вдруг придет в голову оставить мне в наследство деньги, я готова принять эту гадость, скажем, с демонстративным отвращением.
» Александр Николаевич Островский. Красавец мужчина   ( Цитаты из книг ) *** Русский человек любит посмеяться над ближним и смеётся безжалостно.
» Александр Николаевич Островский. Женитьба Белугина   ( Цитаты из книг ) *** А как влюбляются люди необразованные: от всей души, то есть от всей своей первобытной дикости!
» Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги   ( Цитаты из книг ) *** Мне равнодушно нельзя оставаться: надо либо плакать, либо смеяться.
» Та сторона - как это   ( Цитаты из песен ) *** И кажется, что всё оборвётся в этот раз точно, но поцелуи на её ладонях отдаляют точку. Мне не больно! Пойми это наконец! Просто живи, ведь ты и есть моё сердце. Знаешь, порой я чувствую себя свободным, словно ветер, мягко так смыкая веки... *** Никто не выходит из окон, если нет резона... ***
» Владимир Высоцкий - И вкусы, и запросы мои странны...   ( Цитаты из песен ) *** И вкусы, и запросы мои странны, Я экзотичен, мягко говоря: Могу одновременно грызть стаканы И Шиллера читать без словаря.
» 7Раса - Я не буду возражать   ( Цитаты из песен ) Я знаю, как наивных бьёт, ломает правда… *** И я не буду возражать, если ты мне будешь врать, но только очень мягко, очень складно врать…
» Александр Николаевич Островский. Красавец мужчина   ( Цитаты из книг ) Русский человек любит посмеяться над ближним и смеётся безжалостно.
» Александр Николаевич Островский. Женитьба Белугина   ( Цитаты из книг ) А как влюбляются люди необразованные: от всей души, то есть от всей своей первобытной дикости!
» Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги   ( Цитаты из книг ) Мне равнодушно нельзя оставаться: надо либо плакать, либо смеяться.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте