Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Свияш. Разумный мир

Цитаты из книги Александр Свияш. Разумный мир

***
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.

***
Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лобсанг Рампа. Главы жизни   ( Цитаты из книг ) *** В оккультизме существует четкое правило, гласящее, что человек не может получить, пока не будет готов отдать.
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) *** Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Свияш. Здоровье в голове, а не в аптеке   ( Цитаты из книг ) *** Мы уже знаем, что в нашем мире просто так ничего не происходит. И если возникает искажение, то оно означает, что мы что-то не так делаем. И наш организм через заболевание тела указывает нам на это. *** Первую половину жизни человек готов отдать здоровье ради денег, а вторую половину жизни он
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) *** Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Александр Александрович Зиновьев. Коммунизм как реальность   ( Цитаты из книг ) *** Цивилизация в основе своей есть прежде всего самозащита человека от самого себя. *** Массовые желания редко бывают разумными. *** Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения. *** Знание фактов само по себе еще не дает понимания.
» Триагрутрика - Рифмы Из Нового Фонда   ( Цитаты из песен ) *** Мир - банка из жести, люди в ней как шпроты, и чья-то правда весит не больше рваной банкноты. *** Радужная смесь рассуждений и умений доказала, что разумный человек далеко не гений.
» Камера 211 (Celda 211)   ( Цитаты из фильмов ) *** Два друга пошли за грибами. Один говорит: 'Смотри, я ролексы нашёл!' Второй отвечает: 'Мы что сюда за грибами пришли или ролексы искать?' *** На пляже народу больше, чем в Японии. *** - Что же одеть в первый рабочий день? Надо произвести хорошее впечатление. – Тогда ничего не надевай. *** Здесь
» Зелёный фургон   ( Цитаты из фильмов ) *** В юности мы охотно осуждаем чужие ошибки и часто прощаем себе свои собственные.
» Александр Свияш. Разумный мир   ( Цитаты из книг ) Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше. *** Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Свияш, Юлия Свияш. 5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться   ( Цитаты из книг ) Удержать и законсервировать любовь никогда не удастся. Её можно только дарить. А дарить можно только то, что имеется в наличии. *** Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований *** Все, что нам нужно для счастливой жизни, есть
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Александр и Юлия Свияш. Советы брачующимся...   ( Цитаты из книг ) Каждый живёт в своей виртуальной реальности и думает, что она объективна.
» Александр Александрович Зиновьев. Коммунизм как реальность   ( Цитаты из книг ) Цивилизация в основе своей есть прежде всего самозащита человека от самого себя. *** Массовые желания редко бывают разумными. *** Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения. *** Знание фактов само по себе еще не дает понимания.
» Время   ( Афоризмы ) Что же такое время? Если никто меня об этом не спрашивает, я знаю, что такое время; если бы я захотел объяснить спрашивающему — нет, не знаю. Августин Время — движущееся подобие вечности. Платон Время — выдумка смертных. Влодзимеж Завадский Время — лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте