Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется

Цитаты из книги Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется

***
Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хербьёрг Вассму. Сто лет   ( Цитаты из книг ) *** Прощать, к счастью, не моя обязанность, этим займутся высшие силы.
» Барбара Картленд. Искушения Парижа   ( Цитаты из книг ) *** ... Наивысшее счастье для женщины - это дарить свою любовь кому-то, а не быть любимой. *** ... Как страшно терять красоту, когда вся твоя жизнь построена именно на ней! *** Человек в состоянии мужественно и бесстрастно переносить серьёзные лишения и невзгоды, а что-то радостное, совсем
» Александр Свияш. Разумный мир   ( Цитаты из книг ) *** Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше. *** Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) *** Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) *** Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
» Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь   ( Цитаты из песен ) *** Слезы - это ложь, как кратковременный дождь. *** Зачем у Бога о любви просить? Что бы потом ее бездарно так разбить. *** Зачем придумали любовь? Понять всё это слишком сложно. Без неё намного проще жить, Только невозможно...
» Muse - Bliss   ( Цитаты из песен ) *** Everything about you pains my envying Your soul can't hate anything Everything about you is so easy to love They’re watching you from above Я завидую тебе, Твоя душа не может ненавидеть, Тебя так легко полюбить, Высшие силы оберегают тебя
» Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не чувствовать - порой единственный способ выжить. *** Нам хочется думать, что любовь чиста и безгранична, но в страшное время такой не бывает. Идеальной любви нет. *** - А вы влюблялись? - Не то слово... - Но не настолько, чтобы выйти замуж? - Настолько, но свободу я любила больше.
» Александр Свияш. Разумный мир   ( Цитаты из книг ) Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше. *** Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Свияш, Юлия Свияш. 5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться   ( Цитаты из книг ) Удержать и законсервировать любовь никогда не удастся. Её можно только дарить. А дарить можно только то, что имеется в наличии. *** Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований *** Все, что нам нужно для счастливой жизни, есть
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Александр и Юлия Свияш. Советы брачующимся...   ( Цитаты из книг ) Каждый живёт в своей виртуальной реальности и думает, что она объективна.
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
» СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ   ( Афоризмы ) Единственный, кто выслушивает ваши доводы в споре с женой, – ваша соседка. NN Я пообещала ему никогда не спорить из-за пустяков. Теперь мы спорим о том, что считать пустяками. NN Многие семейные споры были разрешены телефонным звонком. NN Это очень раздражает, когда жена с тобой не согласна, –
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте