Авторизация
 
Вы здесь: » » Александра Маринина. Городской тариф

Цитаты из книги Александра Маринина. Городской тариф

***
В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Журавлев. Мы - светлые эльфы   ( Цитаты из книг ) *** Сомнения страшны своей обессиливающей мощью! *** О Добре не спорят, его творят! И тогда оно есть! А если повесить нос и предаться ипохондрии, тогда, конечно, тогда хоть топись в болоте от безысходности! *** - Но они - отродья Тьмы! - А мы - создания Света! Что страшнее - лишь от интонации
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) *** Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) *** ... Есть такая категория людей, которая считает, что молодость - это достоинство, а старость - порок.
» Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) *** Если можно что-то сделать - надо делать, если сделать ничего нельзя - надо принять всё как есть.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) *** ... Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) *** Главное богатство человека - это люди, которые его окружают.
» ТОЛ (TOL) - Ванная   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю это чугунное спокойствие, Я в нем теряю сознание полностью трезвым, Купаюсь в мыслях, в грусти и в боли, Не пытаюсь забыть о безысходности... Суеты нет, Мне не нужен свет, Я знаю это место... Оно меня греет когда мне холодно... Оно меня лечит от одиночества... Мне тяжело и холодно без
» 7 дней и ночей с Мэрилин (My Week with Marilyn)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Она всё-таки восхитительна, несмотря на её поведение. Она нахваталась столько шишек от жизни и тем не менее устояла. Как она вытерпела всё это? *** Мы влюбляемся в тех, кого заслуживаем. *** - Ты случайно не знаменитость? - Нет, я обычный. *** - Мне ей никак не помочь. Она у меня ищет защиты,
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) … Есть такая категория людей, которая считает, что молодость — это достоинство, а старость — порок.
» Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) Если можно что-то сделать — надо делать, если сделать ничего нельзя — надо принять всё как есть.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) … Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) Главное богатство человека — это люди, которые его окружают.
» 7 дней и ночей с Мэрилин (My Week with Marilyn)   ( Цитаты из фильмов ) — Не забывай меня. — Если б я мог… *** Всем девочкам надо говорить, что они красивые. *** Первая любовь всегда полна сладкой безысходности.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте