Авторизация
 
Вы здесь: » » Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски

Цитаты из книги Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски

***
... Есть такая категория людей, которая считает, что молодость - это достоинство, а старость - порок.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми   ( Цитаты из книг ) *** ... людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится...
» Александра Маринина. Украденный сон   ( Цитаты из книг ) *** Все люди разные, оттого и поступают все по-разному. Многие наши беды как раз от того, что мы пытаемся мерить других людей собственной меркой.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) *** Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) *** ... Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) *** В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) *** Главное богатство человека - это люди, которые его окружают.
» Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми   ( Цитаты из книг ) … людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится…
» Александра Маринина. Украденный сон   ( Цитаты из книг ) Все люди разные, оттого и поступают все по-разному. Многие наши беды как раз от того, что мы пытаемся мерить других людей собственной меркой.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) … Есть такая категория людей, которая считает, что молодость — это достоинство, а старость — порок.
» Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) Если можно что-то сделать — надо делать, если сделать ничего нельзя — надо принять всё как есть.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) … Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) Главное богатство человека — это люди, которые его окружают.
» Молодость и старость   ( Пословицы и поговорки ) Молоденький умок, что весенний ледок. Молодость пташкой, а старость черепашкой. Два века не изживешь, две молодости не перейдешь. Золотая пора — молодые года. Дважды молоду не бывать. Не смейся над старым, и сам будешь стар. Молодость не воротить, а старость не избыть. Молодость плечами покрепче,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте