Авторизация
 
Вы здесь: » » Александра Маринина. Светлый лик смерти

Цитаты из книги Александра Маринина. Светлый лик смерти

***
Мы все глупы и примитивны, даже самые умные и неординарные из нас.

***
Существует теория, согласно которой между любыми двумя людьми на нашей планете существует связь длиной максимум в пять звеньев.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хосе Ортега-и-Гассет. Дегуманизация искусства   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь существует постольку, поскольку существует жажда жить еще и еще. *** Ничтожна та жизнь, в которой не клокочет великая страсть к расширению своих границ.
» Дуглас Адамс. Ресторан 'У конца Вселенной'   ( Цитаты из книг ) *** Существует теория, что если даже кто-нибудь и откроет, для чего нужна Вселенная и почему она здесь, то она тотчас пропадет и будет заменена чем-нибудь еще более странным и необъяснимым. Другая теория состоит в том, что это уже произошло. *** Главная проблема - вернее, одна из главных проблем,
» Василий Орехов. Зона Поражения   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не знаешь, какие сведения пригодятся через пять минут. В любом случае необходимо владеть как можно более полной информацией о происходящем на поле боя - иногда это позволяет принять правильное решения в критической ситуации. *** 'Безвыходных положений не существует в принципе.' Согласно
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) *** Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) *** ... Есть такая категория людей, которая считает, что молодость - это достоинство, а старость - порок.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) *** ... Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) *** Главное богатство человека - это люди, которые его окружают.
» Контакт / Связь (Touch)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мы вынуждены расти, развиваться, потому что стоит нам моргнуть, и мир становится другим. *** Людям просто необходимо делиться своими идеями, нужно знать, что их услышат. Все мы нуждаемся в общении, поэтому мы посылаем миру сигналы и знаки. И все мы надеемся на ответ, мы ждем сообщений, ждем
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) … Есть такая категория людей, которая считает, что молодость — это достоинство, а старость — порок.
» Александра Маринина. Светлый лик смерти   ( Цитаты из книг ) Мы все глупы и примитивны, даже самые умные и неординарные из нас. *** Существует теория, согласно которой между любыми двумя людьми на нашей планете существует связь длиной максимум в пять звеньев.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) … Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) Главное богатство человека — это люди, которые его окружают.
» Смех   ( Афоризмы ) Смех — обеззараживающее средство. Морис Шаплен Смех — кратчайшее расстояние между двумя людьми. Виктор Борж Кто смеется, тот все прощает. Василий Жуковский Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься. Агнес Репплайер С кем можно вместе смеяться, с тем можно вместе
» Горгий   ( Цитаты известных людей ) Ничто не существует. Если даже оно и существует, то - непостижимо. Если даже постижение и возможно, то оно не высказываемо и необъяснимо для другого
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте