Авторизация
 
Вы здесь: » » Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми

Цитаты из книги Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми

***
... людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Люк Бессон. Артур и минипуты   ( Цитаты из книг ) *** Только дети обладают светлой способностью мгновенно переходить от одного настроения к другому. Когда тебе не исполнилось еще и десяти, даже самые неприятные воспоминания не имеют над тобой власти. При этой мысли бабулечка печально улыбается: для нее груз воспоминаний порой становится совершенно
» Александра Маринина. Украденный сон   ( Цитаты из книг ) *** Все люди разные, оттого и поступают все по-разному. Многие наши беды как раз от того, что мы пытаемся мерить других людей собственной меркой.
» Александра Маринина. Стилист   ( Цитаты из книг ) *** Скажи, какая книга тебе нравится, и я скажу тебе, о чём ты думал, когда её читал. *** Люди не любят горя, и нельзя их за это винить.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) *** Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) *** ... Есть такая категория людей, которая считает, что молодость - это достоинство, а старость - порок.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) *** Главное богатство человека - это люди, которые его окружают.
» Дороги Индии (Caminho das Indias)   ( Цитаты из сериалов ) *** Я прохожу новую терапию. Она называется фильтр. Нужно слушать только приятные и легкие красивые разговоры. А неприятные только при необходимости.
» Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми   ( Цитаты из книг ) … людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится…
» Александра Маринина. Украденный сон   ( Цитаты из книг ) Все люди разные, оттого и поступают все по-разному. Многие наши беды как раз от того, что мы пытаемся мерить других людей собственной меркой.
» Александра Маринина. Стилист   ( Цитаты из книг ) Скажи, какая книга тебе нравится, и я скажу тебе, о чём ты думал, когда её читал. *** Люди не любят горя, и нельзя их за это винить.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) … Есть такая категория людей, которая считает, что молодость — это достоинство, а старость — порок.
» Александра Маринина. Каждый за себя   ( Цитаты из книг ) … Лучше что-то сделать в превентивных целях, пусть и напрасно, чем потом кусать локти от досады, что не сделал. *** … Помощь нельзя навязывать. И нельзя её оказывать, если тебя об этом не просят. *** … Это очень важно — уметь быть благодарным. Благодарность — тяжкий душевный труд, и выполнять этот
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) Главное богатство человека — это люди, которые его окружают.
» Александр Сергеевич Пушкин. Повести покойного Ивана Петровича Белкина   ( Цитаты из книг ) Сердце ее сильно билось, само не зная, почему; но боязнь, сопровождающая молодые наши проказы, составляет и главную их прелесть *** Нравственные поговорки бывают удивительно полезны в тех случаях, когда мы от себя мало что можем выдумать себе в оправдание *** Недостаток смелости менее всего
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте