Авторизация
 
Вы здесь: » » Бредли Тревор Грив. Завтра

Цитаты из книги Бредли Тревор Грив. Завтра

***
Начните делать то, что никогда не входило в ваши планы - живите и радуйтесь прямо здесь и сейчас.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Терри Пратчетт. Патриот   ( Цитаты из книг ) *** Внезапное появление обнаженной девушки сильно меняет ваши планы на ближайшее будущее. *** Никогда не ешь то, что может подмигнуть тебе в ответ. *** Все преступления на свете подходят под определение воровства, ведь добычей может являться не только золото, но и невинность, и территория, и даже
» Галина Куликова. Невеста из коробки   ( Цитаты из книг ) *** Не откладывай на завтра то, что не хочешь делать сегодня - завтра тебе этого снова делать не захочется.
» Бредли Тревор Грив. Смысл жизни   ( Цитаты из книг ) *** ... в жизни действительно есть некоторые вещи, за которые стоит умереть, и гораздо больше вещей, ради которых стоит жить.
» Фруктовый Кефир - Убиваю время   ( Цитаты из песен ) *** Ты сказала 'Я завтра брошу' и снова начала, Это 'завтра' сейчас, сегодня, я помню как вчера!
» Муха - Завтра начинается сейчас   ( Цитаты из песен ) *** Каждый раз с утра бросаю, вечером опять. *** Маемся, ломаемся, никак не наиграемся, Как будто есть три жизни про запас. Маемся, ломаемся, за прошлое цепляемся, А завтра начинается сейчас, И с нами и без нас.
» Lara Fabian - Tomorrow Is A Lie   ( Цитаты из песен ) *** Tomorrow is a lie Time only stands for here and now What you see passing by Is your only chance to fly Завтра - это обман Жизнь существует только здесь и сейчас. То, что проходит мимо — Твой единственный шанс взлететь.
» Bullet For My Valentine - The End   ( Цитаты из песен ) *** And now the end is here! There's no more pills to shallow The bitter taste I feel, won't lead me to tomorrow А конец-то здесь! Хватит глотать таблетки! Горький вкус, что сейчас чувствую, не приведёт меня в завтра!
» Убей меня нежно (Killing Me Softly)   ( Цитаты из фильмов ) *** Начните с самого начала. Так всегда легче.
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра   ( Цитаты из фильмов ) *** Он готов был умереть, но только вместе со мной. Однако в мои планы это никак не входило!
» Метро   ( Цитаты из фильмов ) *** Каждый новый день мы строим планы на будущее. Но у будущего свои планы.
» Индиана Джонс и Храм судьбы (Indiana Jones and the Temple of Doom)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Коротышка, дай мне свою кепку. — Зачем? — Меня сейчас в неё стошнит. *** — Аааа! Здесь два трупа! — Сейчас здесь будут ещё два трупа, если ты не поторопишься! *** Эту ночь ты никогда не забудешь! Ночь, когда ты меня упустил! *** - Ты готов погубить себя и нас ради богатства и славы? - Может
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кончайте с жизнью, если хотите - для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» День сурка (Groundhog Day)   ( Цитаты из фильмов ) — Фил! Поезд! — Да-да. Я уверен — он свернет первым. *** — Что ты сегодня делаешь? — Что-то другое. *** — Тебя не беспокоит отложение солей, рак легких, жировые отложения? — Меня уже ничего не беспокоит! *** Мы должны сами делать выбор, по нему и жить. *** Не важно, что случится завтра или
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) Кончайте с жизнью, если хотите — для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Джулио Мазарини   ( Цитаты известных людей ) Женщина, которая очень мудро могла бы управлять государством, завтра же создаст себе господина, которому и десяти кур нельзя дать в управление. *** Считайте всех людей честными людьми, но живите с ними как если б они были мошенниками.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте