Авторизация
 
Вы здесь: » » Галина Куликова. Невеста из коробки

Цитаты из книги Галина Куликова. Невеста из коробки

***
Не откладывай на завтра то, что не хочешь делать сегодня - завтра тебе этого снова делать не захочется.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Галина Куликова. Эрос пленных не берет   ( Цитаты из книг ) *** Думаешь, что ты за мужчиной как за каменной стеной, а когда налетает буря, оказывается, что он сделан из штакетника.
» Галина Куликова. Синдром Бодливой коровы   ( Цитаты из книг ) *** ... Мужчины словно 'Летучие голландцы', могут внезапно появляться и так же внезапно исчезать.
» Галина Куликова. Витязь в овечьей шкуре   ( Цитаты из книг ) *** Самое приятное в браке, это когда муж не подчиняется жене, а уступает. Потому, что он сильнее и любит ее.
» Галина Куликова. Бессмертие оптом и в розницу   ( Цитаты из книг ) *** Дура – это такая женщина, которую мужчины в состоянии понять. Поэтому именно к дурам они относятся максимально снисходительно.
» Галина Краснова. Связанные   ( Цитаты из книг ) *** Чтоб тебя совесть, наконец, нашла и загрызла до смерти! *** Хорошие манеры: искусство правильно делать то, чего вообще-то делать нельзя
» Фруктовый Кефир - Убиваю время   ( Цитаты из песен ) *** Ты сказала 'Я завтра брошу' и снова начала, Это 'завтра' сейчас, сегодня, я помню как вчера!
» Лора Московская - Город   ( Цитаты из песен ) *** Старый город бестактно спит. Никому до тебя нет дела. Твое горло давно саднит, Ломит кости, болит все тело. Но ведь завтра опять будет день. Завтра ты будешь снова молод. И печалиться будет лень, Что жизнь тихо мимо проходит. *** И ты видишь, что город молчит. И ты знаешь, что ты одинок. И ты
» Владимир Кузьмин - Сегодня и завтра   ( Цитаты из песен ) *** Смотрю я в будущее наше, Но в старость я свою не верю! Я всё-равно умру раньше, Чем постарею!... *** Сегодня я нужен всем, А завтра я буду забыт. Когда поэта превращает быт В раба бумажных проблем, Он становится нем.
» АукцЫон - Летел и таял   ( Цитаты из песен ) *** Завтра я еще не умру, но кто его знает, завтра... Завтра - это так далеко, завтра... Она так ждет - и ни туда, и ни сюда. Летел и таял.
» Minor - Husky Rescue - New Light of Tomorrow   ( Цитаты из песен ) *** Ты подарила мне надежду посреди страданий, Возможно, завтра я снова смогу любить, И в оплату за то, что я взял Я буду с тобой завтра и до конца.
» Avril Lavigne - Who Knows   ( Цитаты из песен ) *** Who knows what could happen. Do what you do, just keep on laughing One thing's true, there's always a brand new day. Кто знает, что может случиться завтра. Делай всё, что хочешь, продолжай веселиться, И пусть завтра будет новый день.
» Идеал (Ideal)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ну, как говорится, не откладывай на завтра то, что можешь отложить навсегда.
» Bahh Tee - Завтра будет новый день   ( Цитаты из песен ) … Просто перестал верить в чувства, просто устал искать повод, чтобы улыбнуться… Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом, просто ушла даже не выслушав моих напутствий… *** Что бы не случилось — к лучшему, и за терпенье нам воздастся — верю я Завтра будет новый день! Очередной шанс начать
» Гуф - Сегодня-завтра   ( Цитаты из песен ) "Сегодня" - завтра будет "Вчера", а еще вчера - "Сегодня" было "Завтра" *** Много будешь знать, можно быстро состариться *** Хорошо смеется тот, кто умеет хорошо смеяться
» Сегодня — завтра — вчера   ( Афоризмы ) Сегодня — первый день твоей оставшейся жизни. NN Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Джонатан Свифт Любое «вчера» было когда-то желанным «завтра». Хенрик Ягодзиньский Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. Сенека Одна из
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте