Авторизация
 
Вы здесь: » » Головой о стену (Gegen Die Wand)
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из фильма Головой о стену (Gegen Die Wand)

***
Кончайте с жизнью, если хотите - для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Целитель   ( Цитаты из книг ) *** Но мне хочется роскоши и блеска. Это все, что есть хорошего в жизни. Нет ничего порочного в желании, чтобы жизнь не стояла на месте. *** Назовите меня эгоисткой, дурой - вы будете правы, но через пять минут я уйду из этого дома и заживу настоящей жизнью.
» Теннесси Уильямс. Римская весна миссис Стоун   ( Цитаты из книг ) *** Я давно поняла, как мы бессмысленно живем: говорим друг с другом, пишем, телеграммы шлем друг другу, бьемся друг с другом и даже уничтожаем друг друга только из-за этих всегда безнадежных усилий проломиться через стену друг к другу.
» Митч Элбом. Книга жизни. Вторники с Морри   ( Цитаты из книг ) *** - Давай начнем с того, - сказал Морри, - что каждый знает: он когда-нибудь умрет, но никто в это не верит... Потому что если б мы верили, то жили бы по-другому. *** В любви ты заботишься о другом ничуть не меньше, чем о себе. *** - Я выбрал себе погребальное место. - Где же это? - Недалеко
» Бредли Тревор Грив. Завтра   ( Цитаты из книг ) *** Начните делать то, что никогда не входило в ваши планы - живите и радуйтесь прямо здесь и сейчас.
» Наутилус Помпилиус - Хлоп Хлоп   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал что бесполезно Биться головой о стену?
» Человек на все времена (A Man for All Seasons)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Если бы я служил Богу так хорошо, как королю, Бог не оставил бы меня умирать здесь. — Слава Богу, вы умираете здесь. Король бы вас послал умирать в Тауэр.
» Семь лет в Тибете (Seven Years in Tibet)   ( Цитаты из фильмов ) *** Эта страна называется Тибет. И живущие здесь люди верят, что долгий путь к святым местам очищает человека от сотворенного им зла. Они верят, что чем трудней дорога, тем глубже очищение... Здесь время стоит на месте, а всё остальное движется. *** Если задачу можно решить – не стоит о ней
» Рэмбо 4 (Rambo IV)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... Мы все хотели бы оказаться в другом месте. Но это наша работа, наша жизнь. Жить впустую или умирать не зря. Вам решать... *** Газеты читать надо, а не подтираться ими.
» Завороженный (Spellbound)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не надо биться головой о стену, и говорить, что ее нет! *** - Вы моложе чем я думал. - Возраст за мной не поспевает. - А за мной успел. *** Влюбленная женщина тоже безумна, и действует на уровне инстинкта, а не интеллекта. *** Люди часто не хотят знать правду о самих себе, потому что боятся
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) *** Господи, сколько дерьма на мою голову, в такой прекрасный день. *** - Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** - Руки на стену! Я сказал: руки на стену! - Но... Здесь нет стены!.. - Тогда на макароны. Руки на макароны! - Куриные или с говядиной???
» Птичья песня (Birdsong)   ( Цитаты из сериалов ) *** Эта война ежедневно дает уроки необычайной простоты человеческой анатомии. *** Твоя голова здесь, а сердце всегда где-то в другом месте.
» ВАЛЛ-И (WALL-E)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А это - сельское хозяйство. Можно выращивать все, что угодно. Хотите овощи, хотите пиццу... Как хорошо дома. *** Любовь - дело техники. *** Сегодня в моде синий, это такой оттенок красного! *** Я не хочу выживать, я хочу жить! *** Я не могу просто сидеть здесь, сложа руки. Я всю жизнь этим
» Завороженный (Spellbound)   ( Цитаты из фильмов ) Не надо биться головой о стену, и говорить, что ее нет! *** — Вы моложе чем я думал. — Возраст за мной не поспевает. — А за мной успел. *** Влюбленная женщина тоже безумна, и действует на уровне инстинкта, а не интеллекта. *** Люди часто не хотят знать правду о самих себе, потому что боятся
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) Кончайте с жизнью, если хотите — для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) — Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** — Руки на стену! Я сказал: руки на стену! — Но… Здесь нет стены!.. — Тогда на макароны. Руки на макароны! — Куриные или с говядиной???
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте