Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктор Цой. Романс

Цитаты из книги Виктор Цой. Романс

***
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Радзинский. Наш Декамерон   ( Цитаты из книг ) *** Больше всего на свете я хотел быть с тобою, и с тобою мне было хуже всего.
» Чак Паланик. Расскажи все   ( Цитаты из книг ) *** Так уж устроены люди: каждый либо ищет повод, чтобы стать лучше, либо оправдание, чтобы сделаться еще хуже. *** Любой человек на свете - попросту второстепенный персонаж в чьей-то жизни. *** All human beings search for either reasons to be good, or excuses to be bad. Все люди ищут или причины
» Питер Джеймс. Прыжок над пропастью   ( Цитаты из книг ) *** Есть автомобили, которые сходят с конвейера бракованными - их называют 'пятничными', так как их делают в спешке, накануне выходных. Наверно, так же и с людьми. При создании некоторых, 'пятничных', особей забывают заложить определенные звенья в цепи ДНК - а может, происходит сбой в программе. В
» Крис Прентисс. Счастье по дзен   ( Цитаты из книг ) *** Именно мы способны наделить события, кажущиеся плохими, силой казаться плохими в момент их осуществления и продолжать казаться плохими после этого. *** Мы - авторы каждого следующего мгновения. *** Если действовать правильно, счастье неизбежно. *** Совершенство повсюду. Нужно только захотеть
» Сергей Трофимов - Романс   ( Цитаты из песен ) *** И когда я пьяный и безбожный, резал вены погнутым крестом, ты боялась влезть неосторожно в кровь мою нарядным рукавом.
» Михал Константинович Щербаков - Романс II   ( Цитаты из песен ) *** И кажется, что дни мои кончаются, И остаются только вечера.
» М.Р.Ф. - Под Прицелом   ( Цитаты из песен ) *** Будь осторожен, принимая приносящие гибель решения - Невозможно, убивая, самому не стать мишенью.
» Кино (Виктор Цой) - Вопрос   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи мне историю этого мира, Удивись количеству прожитых лет, Расскажи, каково быть Мишенью в тире. У меня есть вопрос, на который Ты не дашь мне ответ.
» Канцлер Ги - Романс Кардинала   ( Цитаты из песен ) *** Не дай вам Бог дожить, Когда победы ваши Усталостью на плечи лягут вам.
» Канцлер Ги - Романс Громеру   ( Цитаты из песен ) *** Закрыться на замок предельно просто В кругу из звезд и догоревших свеч, Но чье угодно лопнет благородство В ответ на безразличия картечь!
» Евгений Гришковец и Бигуди - Слеза   ( Цитаты из песен ) *** И какая собственно разница, сколько вы прожили: 20 или 25, или 30, или 35, или 40, или 50 - все равно на вашем надгробьи будет тире между датами жизни и смерти. И это тире будет у всех одинаковое, у всех оно будет одинаковой длины.......
» Гражданская оборона (ГрОб) - Детский мир   ( Цитаты из песен ) *** Это был не со мной, это было наугад Кто разбил моё окно, кто разбил мои очки Очень трудно убегать с автоматом на плече, С бумерангом в голове и с мишенью на спине.
» Владимир Высоцкий - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Она была чиста как снег зимой. В грязь - соболя, - иди по ним - по праву...
» Виктор Третьяков - Весенний романс   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, Что мир от любви твоей стал светлей чуть-чуть!
» Revolta - Терроризм   ( Цитаты из песен ) *** Думая, что ты часть света в этом мире, Оглянись, и ты поймешь, что лишь мишень в тире.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте