Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Леви. Зачёркнутый профиль

Цитаты из книги Владимир Леви. Зачёркнутый профиль

***
Говорю вам: не будет от страсти лечения, Равновесия нет у земных коромысл, Жизнь любого из нас не имеет значения, Лишь безмерный безмолвный неведомый смысл.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кейт Мортон. Забытый сад   ( Цитаты из книг ) *** Неужели каждый, кто взял билет на безмолвный корабль смерти, неизменно ищет на палубе лица тех, кто отчалил раньше? *** Некоторые люди и вправду считают свою личную жизнь личным делом. *** Надо строить жизнь из того, что есть, а не из того, чего не хватает.
» Владимир Нефф. У королев не бывает ног   ( Цитаты из книг ) *** Творят несправедливости люди несвободные, обуреваемые страстями. Страсти лишают нас способности рассуждать здраво и позволяют нам сойти со стези добродетели.
» Владимир Леви. Цвет судьбы   ( Цитаты из книг ) *** Идите к людям, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ИХ. И не надо беспокоиться заранее, какая там у вас в душе температура и освещенность. Свет вспыхнет при встрече. *** А еще говорят, у всякой любви есть ангел-хранитель, слышал такую байку. Нашего давно пора расстрелять, он садист. *** Живи каждый день так, будто
» Владимир Леви. Лекарство от лени   ( Цитаты из книг ) *** Усталость - защитная реакция организма, возникающая при мысли о том, что надо что-либо делать. *** Дисциплина - договор между садистом и мазохистом, смысл коего в неизбежности нарушения и последующем наказании, к удовольствию обоих. *** Жизнь - см. Насилие. Насилие - см. Жизнь. *** Не могу, что
» Владимир Леви. Искусство быть другим   ( Цитаты из книг ) *** Желающих изменить ближнего ровно столько, сколько нежелающих изменить себя. *** Потерянный рай возвращается, когда ад пройден до глубины глубин. После того как мы покидаем полюс наивности, оптимизм ждет нас на полюсе мудрости. Многих, увы, так и не дожидается. До взрослого оптимизма нужно
» Владимир Брайт. Достигая уровня смерти   ( Цитаты из книг ) *** Смысл всего этого дерьма, окружающего нас, именно в том, что оно есть. Как только всё это исчезнет – значит, ты умер. И в соответствии с этим главный смысл лично твоего существования заключается в том, что ты живёшь. Как только перестаёшь жить – исчезает и смысл.
» Андрей Кочергин. Как закалялась сталь-2 и 1/2   ( Цитаты из книг ) *** Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга!
» ST - Равные   ( Цитаты из песен ) *** Кем ты рожден не имеет значения, знай Ведь гораздо важнее стремление к цели
» Убийство по приказу (Murder by Decree)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы создали союз верности, которая оказалась выше вашей верности людям. Они безразличны вам. Вам не понять их боль. Вот где безумие. *** Среди нас безумцы, Уотсон, безумцы со скипетрами. Здравый смысл не имеет значения. Правосудие воет на Луну.
» Сид и Нэнси (Sid and Nancy)   ( Цитаты из фильмов ) *** I will never look like Barbie. Barbie has no bruises. Я никогда не буду выглядеть как Барби. У Барби нет синяков. *** Никогда не доверяй наркоману. *** - Как ты произносишь слово 'праздник'? - Г-А-В-Н-О. *** Вены дорог, дороги вен... и дороги эти ведут в тупик. *** - А что ждать-то теперь? -
» Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)   ( Цитаты из фильмов ) *** Во всей Вселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала как у земных обитателей.
» Мастер и Маргарита   ( Цитаты из сериалов ) *** Прошлое не имеет значения, найди себя в настоящем и будешь править в будущем.
» Их перепутали в роддоме (Switched at Birth)   ( Цитаты из сериалов ) *** В этом весь смысл. День перед тем, как твоя жизнь меняется навсегда, не отличается от любого другого дня.
» Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)   ( Цитаты из фильмов ) Во всей Вселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала как у земных обитателей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте