Авторизация
 
Вы здесь: » » Убийство по приказу (Murder by Decree)

Цитаты из фильма Убийство по приказу (Murder by Decree)

***
Вы создали союз верности, которая оказалась выше вашей верности людям. Они безразличны вам. Вам не понять их боль. Вот где безумие.

***
Среди нас безумцы, Уотсон, безумцы со скипетрами. Здравый смысл не имеет значения. Правосудие воет на Луну.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Маяк   ( Цитаты из книг ) *** Вот если бы в 'обществе' я нашел половину той верности, что у этого бедного пса, я, вероятно, не разлучился бы с 'обществом', даже на год...
» Марио Пьюзо. Первый Дон   ( Цитаты из книг ) *** Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу.
» Игорь Сахновский. Счастливцы и безумцы   ( Цитаты из книг ) *** Популярнейший в мире портрет - никакая не Мона Лиза Леонардо и не рафаэлевская Мадонна. А породистое, терпеливо-усталое лицо Бенджамина Франклина в центре купюры, осененной стодолларовым номиналом.
» Джон Беньян. Приключения Пилигрима   ( Цитаты из книг ) *** Духовные богатства, их можно почувствовать, но очень трудно описать словами. *** Если подобные безумцы вобьют себе что-либо в голову, то воображают себя умнее всех здравомыслящих.
» Владимир Леви. Зачёркнутый профиль   ( Цитаты из книг ) *** Говорю вам: не будет от страсти лечения, Равновесия нет у земных коромысл, Жизнь любого из нас не имеет значения, Лишь безмерный безмолвный неведомый смысл.
» Богомил Райнов. Дилайла   ( Цитаты из книг ) *** Не потеря важна. Боль - вот что важно. Раз не болит, потеря не имеет значения.
» Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сон - эликсир красоты, говорили древние, и я стараюсь принимать его в больших дозах.
» Ностальгия   ( Цитаты из фильмов ) *** - Нам сказали, у вас богатое прошлое. - Да, я тоже читал об этом в газетах. *** Никто не знает, что такое безумие. Они всем мешают, они неудобны. Мы не хотим их понять. Они чудовищно одиноки. Но я уверен - безумцы ближе нас к истине. *** ... знаменитые истории о любви, классические - никаких
» Загадочное убийство в Манхэттэне (Manhattan Murder Mystery)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему тебя это не волнует?! Наш сосед возможно убийца! - В Нью-Йорке люди всякие. Привыкай!
» Безумцы (Mad Men)   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи... И я... Буду умирать с тобой... *** С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.
» Безумцы (Mad Men)   ( Цитаты из фильмов ) Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи… И я… Буду умирать с тобой… *** С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.
» Верность. Преданность.   ( Афоризмы ) Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка. Ян Збигнев Слоевский Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам. Карл Краус Свидетельство о его безусловной верности было подписано обоими
» Карл Краус   ( Цитаты известных людей ) Да, конечно, собака - образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
» Талмуд   ( Цитаты известных людей ) Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.
» Этьен Рей   ( Цитаты известных людей ) В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. *** Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии. *** Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. *** Семья –
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте