Авторизация
 
Вы здесь: » » Вячеслав Понкратов. Черная книга менеджера

Цитаты из книги Вячеслав Понкратов. Черная книга менеджера

***
Нервный, это тот, кто кричит на своего шефа, а тот кто кричит на подчиненных, тот просто хам.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Езда - Повозка   ( Пословицы и поговорки ) Летели три пичужки через три избушки; одна говорит: «Мне летом хорошо!» Другая говорит: «Мне зимой хорошо!» А третья говорит: «Мне что зимой, что летом - все равно!» (Телега, сани, дуга). Одна птица кричит: «Мне зимой тяжело!» Другая кричит: «Мне летом тяжело!» Третья кричит: «Мне всегда тяжело!»
» Брендон Сандерсон. Город Богов   ( Цитаты из книг ) *** — Он все еще наверху? – спросил принц вошедшего Галладона. – Коло, – с чувством ответил дьюл. – Кричит на своего бога во всю мочь. – Ты хотел сказать «молится». Галладон передернул плечами: – Не понимаю, почему он считает, что бог его не услышит, если он будет говорить тихо. *** — Ты так и не
» Александр Клизовский. Основы миропонимания новой эпохи   ( Цитаты из книг ) *** Истина... не кричит о себе на базаре и никому не навязывается. Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые.
» Сплин - Рики тики тави   ( Цитаты из песен ) *** Ты сказала: 'Рики-Тики-Тави сдулся. Что он видел? Чем он думал?' Что ты мелешь, кофемолка? Он сбежал из книжной полки Он кричит из-под обломков
» Пилот - Рок   ( Цитаты из песен ) *** Пересекая магистрали страны, Запоминая номера дорог, Мы, считая столбы, Не заметили, как пришёл срок, Что я сказал своё первое слово, Что я спел свою первую песню, Что нет конца Силе, И нет дороги домой. *** С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой, И лишь одна,
» Многоточие - Прости   ( Цитаты из песен ) *** Прости... Голос твой мне стал далек, Холодны стали объятья твоих строк... Пойми... Будет лучше мне одной... Душа кричит:'Постой!!!' Прости... Всё, что я могу тебе сказать, Остается только вспоминать... Те дни превратившиеся в мечты... Не забывай огни ночной Твери... Помни!!!
» Машина Времени - Самая тихая песня   ( Цитаты из песен ) *** Если человеку Будет, что сказать, Он лучше промолчит. И лишь только тот, Кому нечего сказать, Громче всех кричит.
» Король и Шут - Дурак и молния   ( Цитаты из песен ) *** Грохочет гром, Сверкает молния в ночи, А на холме стоит безумец и кричит: 'Сейчас поймаю тебя в сумку, И сверкать ты будешь в ней Мне так хочется, чтоб стала ты моей!'
» Денис Фа Слынко - Пора опускаться на землю   ( Цитаты из песен ) *** И в этом году я сойду с ума без тепла. На мятой траве я вижу осколки стекла. Да кому мы нужны в такую-то рань? Какая-то рвань кричит, что всё дрянь, И жизнь, утомившись от долгих разлук, Вытекает из газовых труб... И это подарок для тех, кто успеет коснуться губ.
» Батишта ft. Кос, Баста - Дай время   ( Цитаты из песен ) *** девушка ругает, кричит: я тебя ненавижу! бесит то что не звонишь, совсем тебя не вижу... *** Твой парень - не герой, не высок, не строен, Суетлив порой и часто беспокоен, Он, не миллионер, машины нет в помине И не снимался он в кино и не писал картины, Костюм не тот покрой,Chanel себе не купит,
» Rise in Rage - Так говорил тиран?   ( Цитаты из песен ) *** «Я – раб! » Себе сказал ты это сам. Себя рабом назвал ты. Не нарекал тебя рабом тиран. «Тиран» - Кричит толпа рабов. «Он деспот! » - Утонет лик в потоке слов. «Тиран» - Тираном не был вовсе.
» The Doors - My Wild Love   ( Цитаты из песен ) *** My wild love is crazy She screams like a bird; She moans like a cat When she wants to be heard Моя дикая любовь безумна Она кричит, как птица, Она стонет, как кошка, Когда хочет, чтобы её услышали.
» Чёрная книга (Zwartboek)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Каждый человек имеет право на справедливый суд. - Даже отъявленный подонок? - Даже...
» Александр Клизовский. Основы миропонимания новой эпохи   ( Цитаты из книг ) Истина… не кричит о себе на базаре и никому не навязывается. Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые.
» Нервы   ( Афоризмы ) Нужно иметь стальные нервы или не иметь никаких. М. Ст. Доманьский Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги. Леонид Леонидов Убежденность, что ваша работа необычайно важна, — верный симптом приближающегося нервного срыва. Бертран Рассел Нервный тот, кто кричит на своего начальника.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте