Авторизация
 
Вы здесь: » » Галина Куликова. Бессмертие оптом и в розницу

Цитаты из книги Галина Куликова. Бессмертие оптом и в розницу

***
Дура – это такая женщина, которую мужчины в состоянии понять. Поэтому именно к дурам они относятся максимально снисходительно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Диккенс. Торговый дом Домби и сын. Торговля оптом, в розницу и на экспорт   ( Цитаты из книг ) *** Она была нежеланна ему с самого начала;теперь она усугубляла его горечь. Если бы сын был единственным его ребёнком и порази его этот удар, тяжело было бы его перенести, но всё же бесконечно легче, чем теперь, когда удар мог поразить её (которую он мог, или думал, что может, потерять бесполезно)
» Марк Рафалов. Футбол - оптом и в розницу   ( Цитаты из книг ) *** В жизни каждого человека случаются события, оставляющие в памяти вечные отметины. Они, как шрамы от ранений, не исчезают, не истираются временем.
» Геннадий Ульман. Искатели приключений в Новом Свете   ( Цитаты из книг ) *** ... А тайна Атлантиды так и остаётся тайной. Частично этим она и привлекательна. Ведь что есть тайна, как не отсутствие информации, которую очень хочется узнать? *** Кто-то из писателей сказал: 'Те, кого мы любим, живут'. Это правда. Человеческий век короток, но те, кого мы любим, - бессмертны.
» Галина Куликова. Эрос пленных не берет   ( Цитаты из книг ) *** Думаешь, что ты за мужчиной как за каменной стеной, а когда налетает буря, оказывается, что он сделан из штакетника.
» Галина Куликова. Синдром Бодливой коровы   ( Цитаты из книг ) *** ... Мужчины словно 'Летучие голландцы', могут внезапно появляться и так же внезапно исчезать.
» Галина Куликова. Невеста из коробки   ( Цитаты из книг ) *** Не откладывай на завтра то, что не хочешь делать сегодня - завтра тебе этого снова делать не захочется.
» Галина Куликова. Витязь в овечьей шкуре   ( Цитаты из книг ) *** Самое приятное в браке, это когда муж не подчиняется жене, а уступает. Потому, что он сильнее и любит ее.
» Галина Краснова. Любимая игрушка   ( Цитаты из книг ) *** — Нет! — Да! — А я сказала: нет! — И что с того? Скажи: да! — Ни за что! Ты безответственный, самовлюбленный, эгоистичный бабник. А мне нужен муж, который будет надежной опорой, а не источником постоянных неприятностей. Так что мой ответ: нет! И на уловку с фиктивным браком я больше не
» Виктор Шейнов. Женщина плюс Мужчина. Познать и покорить   ( Цитаты из книг ) *** Мужчины, хотя и восхищаются умными женщинами, решительными женщинами-лидерами, но семью предпочитают создавать с другими – с теми, с которыми они ощутят себя, хотя бы формально, главой семьи. Поэтому женщине в общении с мужчиной, на которого она «положила глаз», лучше подальше запрятать свои
» Антон Павлович Чехов. О женщинах   ( Цитаты из книг ) *** Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи. *** Отечеству
» Небесный тихоход   ( Цитаты из фильмов ) *** Я думала, вы ас, а вы у-двас. *** Прошу присаживаться. Стулья гостям, кресло мне. *** — Вы на меня такими трассирующими глазками не смотрите. Ничего не выйдет. У меня тут, знаете, броня. Меня пушкой не прошибешь, разве что 'Катюшей'. — Меня, между прочим, Катюшей зовут. *** Легче Медного
» Волшебная сила   ( Цитаты из фильмов ) *** Он тихий парень, скромный. Ну по пьяной лавочке чего не бывает конечно, ну там прирежет кого, кого порежет, ну так, немного.. одного-двух не больше. А свое отсидит, опять тихий опять скромный. *** Он только в пьяном виде скандалит, мол 'Всех перережу!' Кого перережет? И чем? У него ножичек то
» Без изъяна (Flawless)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я такой мужчина, которым ты никогда не будешь, и такая женщина, которую ты никогда не получишь.
» Без изъяна (Flawless)   ( Цитаты из фильмов ) Я такой мужчина, которым ты никогда не будешь, и такая женщина, которую ты никогда не получишь.
» Хелен Роуленд   ( Цитаты известных людей ) Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. *** Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. *** Брак - это чудо превращения поцелуя из удовольствия в обязанность. *** Самая трудная задача для женщины - доказать
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте