Авторизация
 
Вы здесь: » » Галина Куликова. Витязь в овечьей шкуре

Цитаты из книги Галина Куликова. Витязь в овечьей шкуре

***
Самое приятное в браке, это когда муж не подчиняется жене, а уступает. Потому, что он сильнее и любит ее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шарлин Харрис. Клуб мертвяков   ( Цитаты из книг ) *** - Твой новый мужчина, Сьюки? Однако ты мхом не обрастешь! *** Самое приятное в том, чтобы быть чьей-то половинкой - это возможность разделять свою жизнь с другим.
» Йозеф Эметс. Размышления   ( Цитаты из книг ) *** Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто не любит вас, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас, и его, но не любит того, что вы не
» Жан Жене. Высокий надзор   ( Цитаты из книг ) *** Я строю себя заново, склеиваю, становлюсь сильнее, я тяжелее, чем укрепленный замок. Я крепче крепости. Я сам крепость!
» Галина Куликова. Эрос пленных не берет   ( Цитаты из книг ) *** Думаешь, что ты за мужчиной как за каменной стеной, а когда налетает буря, оказывается, что он сделан из штакетника.
» Галина Куликова. Синдром Бодливой коровы   ( Цитаты из книг ) *** ... Мужчины словно 'Летучие голландцы', могут внезапно появляться и так же внезапно исчезать.
» Галина Куликова. Невеста из коробки   ( Цитаты из книг ) *** Не откладывай на завтра то, что не хочешь делать сегодня - завтра тебе этого снова делать не захочется.
» Галина Куликова. Бессмертие оптом и в розницу   ( Цитаты из книг ) *** Дура – это такая женщина, которую мужчины в состоянии понять. Поэтому именно к дурам они относятся максимально снисходительно.
» Галина Вишневская. Галина   ( Цитаты из книг ) *** А может быть, России давно уже нет? Есть государство Москва - набитая до предела людьми, учреждениями, министерствами... И, как в Ноев ковчег, в предчувствии потопа, рвутся туда, спасая свои жизни, люди, звери... *** Никому не жалуюсь, хожу задрав голову назло всем моим завистникам, и торчу у
» Вера Камша. Синий Взгляд Смерти. Закат   ( Цитаты из книг ) *** Люди стареют, Робер, люди теряют тех, кого любят, иначе не бывает. Даже прекратись все несчастья и войны, мы будем хоронить родителей и жить дольше собак, лошадей, крысы этой твоей... Выходит, не любить их? А нам что прикажешь? Прятаться от мужчин? Не радоваться? Не рожать, потому что война,
» Айрис Мердок. Отрубленная голова   ( Цитаты из книг ) *** Я - неверующий. Грубо говоря, я никогда не мог себе представить, что какой-то всемогущий создатель был так жесток, чтобы сотворить мир, в котором мы живём. *** Для влюблённого даже слабый свет сияет долго. *** Почти в каждом браке один из партнёров - эгоист, а другой нет. Выясняется образец
» Деньги на двоих (Two for the Money)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люди забираются в дерьмо, чтобы научиться из него выходить! *** Самое приятное в любом наркотике - это не кайф. Это мгновение перед приемом.
» Деньги на двоих (Two for the Money)   ( Цитаты из фильмов ) Люди забираются в дерьмо, чтобы научиться из него выходить! *** Самое приятное в любом наркотике — это не кайф. Это мгновение перед приемом.
» НАША ПОЛИТИЧЕСКАЯ СЦЕНА   ( Афоризмы ) Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое. Михаил Жванецкий Если бы в нашем парламенте не было женщин, он стал бы похож на казарму – на стенках висели бы голые бабы. Константин Боровой, депутат Госдумы Я не сторонница формирования политических блоков по половому признаку. Галина
» Поль де Кок   ( Цитаты известных людей ) Любовь женщины пропорционально увеличивается с жертвой, которую она приносит своему любовнику: чем более она ему уступает, тем сильнее она к нему привязывается. Что касается мужчины, то его, напротив, страсть утомляет, а частое удовлетворение ее даже надоедает ему; одним словом: неудовлетворенное
» Джералд Бренан   ( Цитаты известных людей ) Самое ценное в браке то, что в нем можно быть одному, не страдая от одиночества.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте