Авторизация
 
Вы здесь: » » Гейл Двоскин. Метод Седоны

Цитаты из книги Гейл Двоскин. Метод Седоны

***
К солнцу ведет множество лучей, также как к счастью множество путей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрих Фромм, Карл Густав Юнг. Что такое дзэн?   ( Цитаты из книг ) *** На протяжении своей длительной истории человечество имело множество вариантов ответа на основные экзистенциальные вопросы - от примитивного каннибализма до дзэн-буддизма.
» Харуки Мураками. Бейсбольное поле   ( Цитаты из книг ) *** Если бы тот, кто имеет в запасе множество интересных сюжетов, мог написать множество интересных романов, исчезла бы граница между писателями и банкирами.
» О. Генри. Мишурный блеск   ( Цитаты из книг ) *** ... один вечер, освещенный огнями Бродвея, возмещал ему множество вечеров, проведенных во мраке. *** Я смогу полюбить мужчину, только если у него будет ясное стремление, цель в жизни, полезная работа.
» Милан Кундера. Неведение   ( Цитаты из книг ) *** Непоправимая ошибка в возрасте неведения. В этом возрасте выходят замуж, рожают первенца, выбирают профессию. И наступает день, когда узнаешь и постигаешь множество вещей, но уже слишком поздно, ибо вся жизнь была предопределена, в ту пору, когда ни о чём не имеешь понятия.
» Майк Гейл. Мистер Обязательность   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - это определенная стадия мужества, дающая тебе поселить в своем сердце вторую половину.
» Гейл Форман. Если я останусь   ( Цитаты из книг ) *** Притворяйся, пока сама себе не поверишь.
» Артур Конан Дойл. Рейгетские сквайры   ( Цитаты из книг ) *** - Он (Шерлок Холмс) ведет себя очень странно. Я бы сказал, он немного не в себе. - Думаю, что не стоит беспокоиться, - заметил я. - Я не раз убеждался, что в его безумии есть метод. - Скорее в его методе есть безумие, - пробормотал инспектор. *** В искусстве раскрытия преступлений
» Синекдоха Монток - Бесконечное множество простых чисел   ( Цитаты из песен ) *** Упущенное из виду когда-нибудь мне врежется в спину.
» СД - Как в первый раз   ( Цитаты из песен ) *** Множество друзей, Но одинок, как в одиночке, Был бы если б не твой образ, Что засел мне в сердце прочно.
» ДетиДетей - Холодильник   ( Цитаты из песен ) *** В моей грудной клетке часы и минуты Оставили множество маленьких дыр… Для мира ты кто-то, для мира ты кто-то, Для мира ты кто-то, а для кого-то ты – мир…
» Голландия - Скоро я стану   ( Цитаты из песен ) *** И путь из дома слишком част и как резинкой стерт. Не оглянуться, не упасть и получить свое. Успехи. Прочная земля окружена водой, И тонет в ней та часть меня, что всем была чужой. *** И если ты искал иных путей, мне очень жаль: тех путей не будет. Сказавший десять лет назад «Не тлеть, не
» Brandi Carlile - The Story   ( Цитаты из песен ) *** All of these lines across my face Tell you the story of who I am So many stories of where I've been And how I got to where I am But these stories don't mean anything When you've got no one to tell them to... Все эти морщинки на моем лице Рассказывают тебе историю о том, кто я, Множество историй
» Я захватываю замок (I Capture the Castle)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы играли с любовью во множество игр, а я не знала правил.
» Электра (Elektra)   ( Цитаты из фильмов ) *** Испокон веков в мире ведётся незримая война между силами добра и зла, это сражение может идти как в глобальном масштабе, так и в душе одного человека, даже ребёнка. Зло принимает множество обличий и прибегает к самым коварным уловкам. *** - И что теперь? Ты меня хладнокровно убьёшь? - Умереть
» Виктор/Виктория (Victor/Victoria)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я не знаю, как вести себя по-мужски. - Несмотря на расхожее мнение, что такое мужское поведение, существует множество мужчин, которые ведут себя совершенно по-разному. - Я имела в виду, в противоположность женскому поведению. - Лично я знаком, по крайней мере, с дюжиной мужиков, ведущих себя,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте