Авторизация
 
Вы здесь: » » Харуки Мураками. Бейсбольное поле

Цитаты из книги Харуки Мураками. Бейсбольное поле

***
Если бы тот, кто имеет в запасе множество интересных сюжетов, мог написать множество интересных романов, исчезла бы граница между писателями и банкирами.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Фольклор нашего времени   ( Цитаты из книг ) *** В мире столько ситуаций, при которых требуется нечто неоригинальное. На самом деле таких ситуаций большинство.
» Харуки Мураками. Рвота   ( Цитаты из книг ) *** Женщине действительно нужно одно - чтобы кто-то вышел, наконец, из статичной роли мужа или любовника и принял ее такой, какая она есть.
» Харуки Мураками. Радио Мураками   ( Цитаты из книг ) *** Если бы в мире не было музыки, то человеческая жизнь (та самая, которая в любую секунду может оборваться, и мы превратимся в мешок с костями) была бы еще более невыносимой. *** На что только не согласится человек ради еще одного интересного воспоминания. *** Врать по-настоящему у меня не
» Харуки Мураками. Праздник тюленя   ( Цитаты из книг ) *** Ни один нормальный человек не станет тюленю совать визитную карточку.
» Харуки Мураками. Почившей принцессе   ( Цитаты из книг ) *** Одно из преимуществ возраста в том, что объектов, вызывающих любопытство, становится все меньше, и я все реже общаюсь со странными типами.
» Харуки Мураками. Последняя лужайка на сегодня   ( Цитаты из книг ) *** Если нет способа потратить деньги, зачем их тогда зарабатывать?
» Харуки Мураками. Полумрак   ( Цитаты из книг ) *** - Что такое 'ирония'? - Ну это когда человек смотрит на свои качества со стороны, выворачивает их наизнанку и находит в них что-то забавное.
» Харуки Мураками. О встрече со стопроцентной девушкой погожим апрельским утром   ( Цитаты из книг ) *** Мне всегда приходят в голову мысли, которыми бывает трудно воспользоваться.
» Харуки Мураками. Любите ли вы Берта Бакарэка?   ( Цитаты из книг ) *** Человек взрослеет, годы проходят, но многое так и остаётся для него непонятным.
» Харуки Мураками. История бедной тетушки   ( Цитаты из книг ) *** В какой-то момент все существует, потом раз — и все потеряно.
» Харуки Мураками. Ее городок, ее овцы   ( Цитаты из книг ) *** Все мы бесцельно скитаемся по земле, как семена растений, которые носит капризный ветер.
» Харуки Мураками. Вампир в такси   ( Цитаты из книг ) *** Наступит завтра, и мы, в полутысяче километров друг от друга, будем продолжать бесцельную борьбу со скукой, которая у каждого тоже своя.
» Гейл Двоскин. Метод Седоны   ( Цитаты из книг ) *** К солнцу ведет множество лучей, также как к счастью множество путей.
» Алексей Карташов. Зенон, мореплаватель   ( Цитаты из книг ) *** Среди случайных и не очень интересных записей он нашёл ту, что отвечала разом на несколько вопросов. Впрочем, как это часто бывает, новых вопросов возникло едва ли не больше.
» Алексей Карташов. Зенон, мореплаватель   ( Цитаты из книг ) Среди случайных и не очень интересных записей он нашёл ту, что отвечала разом на несколько вопросов. Впрочем, как это часто бывает, новых вопросов возникло едва ли не больше.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте