Авторизация
 
Вы здесь: » » Даниэль Виктор. Седьмой выстрел

Цитаты из книги Даниэль Виктор. Седьмой выстрел

***
Всякое убийство отвратительно, но политическое убийство отвратительней вдвойне, потому что уничтожают не только саму жертву, но и те идеалы, за которые она сражалась.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тесс Герритсен. Ученик   ( Цитаты из книг ) *** Нет ничего более интимного, чем убийство. Не так ли?
» О. Генри. Сердце и крест   ( Цитаты из книг ) *** ... В Техасе разговоры редко бывают связными. Между двумя фразами можно проехать милю, пообедать, совершить убийство, и всё это без ущерба для развиваемого тезиса.
» Ливадный Андрей. Роза для киборга   ( Цитаты из книг ) *** Иногда 'невмешательство' означает нечто худшее, чем просто убийство.
» Дэшил Хэммет. Тонкий человек   ( Цитаты из книг ) *** Убийство не меняет ничьей жизни, кроме жизни убитого и порой убийцы.
» Артур Конан Дойл. Убийство в Эбби-Грэйндж   ( Цитаты из книг ) *** - Но как вам могла прийти в голову эта мысль? - Я просто допустил такую возможность.
» Глеб Самойлов - Убийство   ( Цитаты из песен ) *** Выражаясь фигурально, убивать - это способ жить, не летать невозможно пилоту, и убийце нельзя не убить.
» Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сон - эликсир красоты, говорили древние, и я стараюсь принимать его в больших дозах.
» Право на убийство (Rigteous Kill)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большинство людей любят значок. Все люди любят оружие...
» Незнакомцы в поезде (Strangers on a Train)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это мучительно, когда мужчина видит, что он был глупцом. *** - Может быть я старомоден, но мне кажется, что убийство – это противозаконно. - Я убеждён, что в каждом из нас спит убийца. Неужели вы никогда не хотели кого-нибудь убить? - Нельзя убивать людей только потому, что они вам не нравятся!
» Мудрость крокодилов (The Wisdom of Crocodiles)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если существует оправданная ложь во имя правды и допустимое зло во имя добра, то почему бы не принять убийство ради жизни? *** Беспокоиться - потешать дьявола.
» Загадочное убийство в Манхэттэне (Manhattan Murder Mystery)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему тебя это не волнует?! Наш сосед возможно убийца! - В Нью-Йорке люди всякие. Привыкай!
» Госфорд парк (Gosford Park)   ( Цитаты из фильмов ) *** — У вас все о'кей? — Что у меня? *** Дольше всего живут те, кого мы ненавидим. *** Чай в четыре. Ужин в восемь. Убийство в полночь.
» Агата Кристи. Убийство Роджера Экройда   ( Цитаты из книг ) В наши дни никак не угадаешь, кто леди, а кто нет. *** Нельзя осуждать человека, не выслушав его. *** Слова, если только умело ими пользоваться, позволяют успешно скрывать голое безобразие поступков. *** Не вредно иногда прибегать к услугам серых клеточек. *** Странно, что когда вы втайне что-то
» Госфорд парк (Gosford Park)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас все о'кей? — Что у меня? *** Дольше всего живут те, кого мы ненавидим. *** Чай в четыре. Ужин в восемь. Убийство в полночь.
» Вымышленные герои (Imaginary Heroes)   ( Цитаты из фильмов ) — Люди так глупы, что мне тяжело даже находиться рядом с ними. — И с каждым днем они становятся все глупее. Ты просто должен увидеть в каждом какое-нибудь качество, которое поможет тебе примириться с ситуацией. Вот как во мне. Я твоя мать, и поэтому ты должен любить меня. *** Когда люди встречают
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте