Авторизация
 
Вы здесь: » » Денис Юрин. Заступник и палач

Цитаты из книги Денис Юрин. Заступник и палач

***
Смерть - окончание рабочего процесса. У кого-то смена длиннее, у кого-то - короче. Не важно, как долго ты трудишься и сколько ты успел сделать. Главное, чтобы во время самой работы к тебе не было претензий и нареканий.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Без автора. Легенда о Робин Гуде   ( Цитаты из книг ) *** Не так важно, кого уносит от нас смерть, важно, что жизнь все равно дает для любви другого.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) *** Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Татьяна Зыкина - ДР   ( Цитаты из песен ) *** Я устала искать правых, Мне плевать кто кого трахал, Мне плевать кто тогда начал - Это ваши дела - ваша грязь... Мне детали не интересны, В голове и без них тесно, Мне плевать кто кого бросил, Важно кто кому врал... Ведь даже ты - Ты хуже, дешевле, проще, Ты - кого я считала Богом, Ты хуже,
» Птаха a.k.a. Зануда - Приоритеты   ( Цитаты из песен ) *** Не важно, кто ты, не важно, где ты, Главное - правильно расставлять приоритеты, Не важно, что ты пьёшь, или во что одет ты, Запомни: главное - это приоритеты.
» Караты feat. L'One - Лица   ( Цитаты из песен ) *** Я видел тысячи лиц - порядочных и крыс, Кто-то стремился ввысь, кто-то падал вниз, Кого-то била жизнь, кому-то дала шанс. Чья-то житуха - грязь, а чья-то - глянц. Кто-то успел взять, кто-то остался ни с чем, Кого-то ломала Система, а кто-то вне систем И вместе с тем на своем месте... *** Одни
» Земфира - Главное   ( Цитаты из песен ) *** Может через пару тысяч лет Ты увидишь след моих комет. *** Жаль, что я совсем не рисую, Мне бы хотелось.. .. рисовать твои руки, читать твои мысли, Не думать о звуках, не помнить о числах, Рассказать тебе сотни - смешных и не очень - слишком долго сегодня, завтра будет короче..
» Денис Фа Слынко - Шизофрения   ( Цитаты из песен ) *** А монах боится, да кого бояться? Да пора влюбиться. Да в кого влюбляться?
» Булат Окуджава - Жизнь Охотника   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь длиннее, чем надежда, Но короче, чем любовь.
» Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я ждал век, чтоб на тебе жениться... - Ну-ну - Я еще не все тебе рассказал... - Что ты не девственник! *** - До встречи у алтаря? - Я буду в белом - Значит узнаю *** Это истинное счастье — встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго
» Страшно красив (Beastly)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым. *** Я форме предпочитаю содержание. *** — Почему ты в маске? — Чтобы тебя не напугать. — Конечно, лыжная маска так успокаивает. *** Искать хорошее в придурках - самое то, для дурочек вроде меня. *** - То есть, как ни
» Развод по-американски (The Break-Up)   ( Цитаты из фильмов ) *** Главное не в том, чтобы заниматься тем, что тебе нравится, главное в том, чтобы делать это с тем, кого любишь. *** - Может мне ещё ухо отрезать как Пикассо?! - Это был Ван Гог! Вечно ты всё путаешь!!
» Если бы я тебя любил   ( Цитаты из фильмов ) *** Если бы я тебя любил... я никогда бы больше тебя не отпустил, никогда... я... я... Ты бы любила меня. Родила бы мне детей. Я только сегодня понял, какой я был дурак. Я давно должен был тебе сказать.. Так много нужно тебе сказать... Я должен... Должен был тебе кое-что сказать... Но я не успел. Я
» Жизнь непредсказуема (Life Unexpected)   ( Цитаты из сериалов ) *** На школьных балах всегда паршиво, не важно, сколько тебе лет. *** - Да что с тобой не так? - А что с тобой не так?! Так нельзя! Нельзя просто подкрадываться к людям незаметно и делать им предложение, когда они держат в руках лыжи! *** Нет ничего хуже, чем невозможность доверять тем, кого любишь.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Если бы я тебя любил   ( Цитаты из фильмов ) Если бы я тебя любил… я никогда бы больше тебя не отпустил, никогда… я… я… Ты бы любила меня. Родила бы мне детей. Я только сегодня понял, какой я был дурак. Я давно должен был тебе сказать.. Так много нужно тебе сказать… Я должен… Должен был тебе кое-что сказать… Но я не успел. Я люблю тебя! ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте