Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеймс Хедли Чейз. Дело о наезде

Цитаты из книги Джеймс Хедли Чейз. Дело о наезде

***
Мне всегда было интересно знать, как мужчины делают деньги. У девушки ведь есть только один способ разбогатеть - выйти замуж. А мужчины могут делать деньги самостоятельно. Конечно, так получаешь больше удовлетворения.

***
Я сидел, вытянувшись, как струна, руки на коленях сжались в кулаки. Я не мог прийти в себя от изумления - она рядом, она разговаривает со мной, словно мы знакомы всю жизнь.

***
Луна, проникшая через окно, высветила ее профиль. Она была поразительно красива - у меня даже дух перехватило.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Роберт Хайнлайн. Не убоюсь я зла   ( Цитаты из книг ) *** Когда удача отворачивается от вас, не остается ничего иного, как сменить ее. Ветка, которая не сгибается - ломается. *** Бешеную собаку не вылечить, гладя ее по головке. Это самый верный способ самому заразиться бешенством. *** Бывают времена, когда и порядочная женщина хочет почувствовать себя
» Рейн Колд. Редкая   ( Цитаты из книг ) *** Жить и дышать - это уже большая роскошь! *** Если бы я от рождения была глупее и менее красива, чем есть, у меня было бы больше шансов выйти замуж...
» Джулиан Барнс. Глядя на солнце   ( Цитаты из книг ) *** Мужчин следует жалеть, подумала Джин; жалеть и уходить от них. Женщины воспитывались в вере, что мужчины — это ответ на все. А это вовсе не так. Они даже никакой не вопрос. *** Нет смелости без страха и без того, чтобы признаться в страхе. Мужская смелость отличалась от женской смелости.
» Джеймс Хедли Чейз. Снайпер   ( Цитаты из книг ) *** Просвет появляется именно в тот момент, когда уже кажется, что все усилия напрасны.
» Джеймс Хедли Чейз. Почему вы выбрали меня?   ( Цитаты из книг ) *** Многие люди мчатся сломя голову за чем-то позолоченным, тогда как золото лежит совсем рядом, только руку протяни. *** Женщины - рабы настроения.
» Джеймс Хедли Чейз. Мэллори   ( Цитаты из книг ) *** Лучше испытывать приключения, чем читать о них в книжках.
» Джеймс Хедли Чейз. Миссия в Сиену   ( Цитаты из книг ) *** Без мечты и надежды жизнь вообще ничего не стоит. *** Бабы удивительно устроены: своими тоненькими пальчиками берут нас за шкирку, и мы уже не в состоянии пикнуть.
» Джеймс Хедли Чейз. Кинжал и пудреница   ( Цитаты из книг ) *** Женщины - забавные существа, никогда не знаешь, что от них ожидать в следующую минуту, да они, зачастую, сами этого не знают. Они меняют настроение чаще, чем ящерица хвост.
» Джеймс Хедли Чейз. За всё с тобой рассчитаюсь   ( Цитаты из книг ) *** Я не сумасшедший, просто у меня есть идея! *** Человек, у которого нет ничего, кроме воспоминаний, очень нуден.
» Джеймс Хедли Чейз. Гроб из Гонконга   ( Цитаты из книг ) *** Торговец наркотиками - самая презренная тварь на свете. *** И не цельтесь мне в лоб вашей пушкой! У меня и без того был трудный день!
» Джеймс Хедли Чейз. Гриф - птица терпеливая   ( Цитаты из книг ) *** На свете нет ничего невозможного, если иметь мозги и деньги.
» Джеймс Хедли Чейз. Весна в Париже   ( Цитаты из книг ) *** Человек, который может делать то, что он хочет, - способен на все.
» Деньги   ( Афоризмы ) Человеку не нужно ничего сверх того, что ему дала природа. За исключением денег. Юзеф Бестер Деньги — это чеканенная свобода. NN Деньги не имеют значения — пока они у вас есть. Джонни Миллер Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться. Оноре Бальзак Деньги, конечно, не панацея, но очень
» Клэр Люс   ( Цитаты известных людей ) Сплетни – как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим. *** Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната. *** Женщинам чаще удается полюбить человека, за которого они вышли замуж, чем выйти замуж за человека, которого
» Редьярд Киплинг   ( Цитаты известных людей ) Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. *** Каждый человек на чем-нибудь да помешан. *** Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте