Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеймс Хедли Чейз. Мэллори

Цитаты из книги Джеймс Хедли Чейз. Мэллори

***
Лучше испытывать приключения, чем читать о них в книжках.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дэниел Уоллес. Рэй задним ходом   ( Цитаты из книг ) *** - Когда мы заведем детей? - Ты имеешь в виду ребенка? - Я хочу много детей. - Но давай делать по одному за раз, милая. Сначала ребенок, потом дети. *** Приключения мужчин носят физиологический характер, приключения женщин - эмоциональный. При таких обстоятельствах не лучше ли просто оставить
» Джеймс Хедли Чейз. Ты будешь одинок в своей могиле   ( Цитаты из книг ) *** - Разве ты не знаешь, что неэтично беспокоить клиента и служащего, когда они заняты делом? - Простите, это ты делом занимался? Вот уж не подумал бы! Скорее ты уронил в её декольте доллар и собирался выудить его оттуда. - Ты говоришь это только потому, что получил образование на задворках. Я как
» Джеймс Хедли Чейз. Сувенир из клуба Мушкетеров   ( Цитаты из книг ) *** - Проклятые неврастенички! - выговорил он с трудом. - Где она раздобыла револьвер? - Женщины часто сводят счеты подобным образом, - сказал я. - Они убивают мужчин ежедневно, если все другие меры, по их мнению, исчерпаны.
» Джеймс Хедли Чейз. Снайпер   ( Цитаты из книг ) *** Просвет появляется именно в тот момент, когда уже кажется, что все усилия напрасны.
» Джеймс Хедли Чейз. Реквием для убийцы   ( Цитаты из книг ) *** Какие претензии могут быть к крокодилу, который сожрал частного детектива из Нью-Йорка? Не тянуть же чудовище в суд!? *** Закон, сталкиваясь с миллионерами, становится удивительно покладистым. *** При этих словах доктора я вспомнил прокуренные бары, портовые забегаловки, ночлежки самого низкого
» Джеймс Хедли Чейз. Почему вы выбрали меня?   ( Цитаты из книг ) *** Многие люди мчатся сломя голову за чем-то позолоченным, тогда как золото лежит совсем рядом, только руку протяни. *** Женщины - рабы настроения.
» Джеймс Хедли Чейз. Миссия в Сиену   ( Цитаты из книг ) *** Без мечты и надежды жизнь вообще ничего не стоит. *** Бабы удивительно устроены: своими тоненькими пальчиками берут нас за шкирку, и мы уже не в состоянии пикнуть.
» Джеймс Хедли Чейз. Кинжал и пудреница   ( Цитаты из книг ) *** Женщины - забавные существа, никогда не знаешь, что от них ожидать в следующую минуту, да они, зачастую, сами этого не знают. Они меняют настроение чаще, чем ящерица хвост.
» Джеймс Хедли Чейз. За всё с тобой рассчитаюсь   ( Цитаты из книг ) *** Я не сумасшедший, просто у меня есть идея! *** Человек, у которого нет ничего, кроме воспоминаний, очень нуден.
» Джеймс Хедли Чейз. Дело о наезде   ( Цитаты из книг ) *** Мне всегда было интересно знать, как мужчины делают деньги. У девушки ведь есть только один способ разбогатеть - выйти замуж. А мужчины могут делать деньги самостоятельно. Конечно, так получаешь больше удовлетворения. *** Я сидел, вытянувшись, как струна, руки на коленях сжались в кулаки. Я не
» Джеймс Хедли Чейз. Гроб из Гонконга   ( Цитаты из книг ) *** Торговец наркотиками - самая презренная тварь на свете. *** И не цельтесь мне в лоб вашей пушкой! У меня и без того был трудный день!
» Джеймс Хедли Чейз. Гриф - птица терпеливая   ( Цитаты из книг ) *** На свете нет ничего невозможного, если иметь мозги и деньги.
» Джеймс Хедли Чейз. Весна в Париже   ( Цитаты из книг ) *** Человек, который может делать то, что он хочет, - способен на все.
» Дарья Асламова. Приключения дрянной девчонки   ( Цитаты из книг ) *** Женщины вспоминают не минутный трепет в постели, а прелюдию к нему - лихорадочное биение сердца, слабеющее сопротивление, шепот признаний, распухшие от поцелуев губы. Если б можно было понежиться в атмосфере влюбленности и при этом обойтись без секса, чтобы не испытывать потом угрызений
» 007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)   ( Цитаты из фильмов ) *** James Bond: I read your obituary of me. M: And? James Bond: Appaling. M: Yeah, I knew you'd hate it. Джеймс Бонд: Читал ваш некролог обо мне. М: И как? Джеймс Бонд: Плакал. М: Знала, что вам не понравится. *** Gareth Mallory: No, what we call this is a retirement planning. Your country has the
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте