Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеймс Хедли Чейз. Миссия в Сиену

Цитаты из книги Джеймс Хедли Чейз. Миссия в Сиену

***
Без мечты и надежды жизнь вообще ничего не стоит.

***
Бабы удивительно устроены: своими тоненькими пальчиками берут нас за шкирку, и мы уже не в состоянии пикнуть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джеймс Хедли Чейз. Ты будешь одинок в своей могиле   ( Цитаты из книг ) *** - Разве ты не знаешь, что неэтично беспокоить клиента и служащего, когда они заняты делом? - Простите, это ты делом занимался? Вот уж не подумал бы! Скорее ты уронил в её декольте доллар и собирался выудить его оттуда. - Ты говоришь это только потому, что получил образование на задворках. Я как
» Джеймс Хедли Чейз. Сувенир из клуба Мушкетеров   ( Цитаты из книг ) *** - Проклятые неврастенички! - выговорил он с трудом. - Где она раздобыла револьвер? - Женщины часто сводят счеты подобным образом, - сказал я. - Они убивают мужчин ежедневно, если все другие меры, по их мнению, исчерпаны.
» Джеймс Хедли Чейз. Снайпер   ( Цитаты из книг ) *** Просвет появляется именно в тот момент, когда уже кажется, что все усилия напрасны.
» Джеймс Хедли Чейз. Реквием для убийцы   ( Цитаты из книг ) *** Какие претензии могут быть к крокодилу, который сожрал частного детектива из Нью-Йорка? Не тянуть же чудовище в суд!? *** Закон, сталкиваясь с миллионерами, становится удивительно покладистым. *** При этих словах доктора я вспомнил прокуренные бары, портовые забегаловки, ночлежки самого низкого
» Джеймс Хедли Чейз. Почему вы выбрали меня?   ( Цитаты из книг ) *** Многие люди мчатся сломя голову за чем-то позолоченным, тогда как золото лежит совсем рядом, только руку протяни. *** Женщины - рабы настроения.
» Джеймс Хедли Чейз. Мэллори   ( Цитаты из книг ) *** Лучше испытывать приключения, чем читать о них в книжках.
» Джеймс Хедли Чейз. Кинжал и пудреница   ( Цитаты из книг ) *** Женщины - забавные существа, никогда не знаешь, что от них ожидать в следующую минуту, да они, зачастую, сами этого не знают. Они меняют настроение чаще, чем ящерица хвост.
» Джеймс Хедли Чейз. За всё с тобой рассчитаюсь   ( Цитаты из книг ) *** Я не сумасшедший, просто у меня есть идея! *** Человек, у которого нет ничего, кроме воспоминаний, очень нуден.
» Джеймс Хедли Чейз. Дело о наезде   ( Цитаты из книг ) *** Мне всегда было интересно знать, как мужчины делают деньги. У девушки ведь есть только один способ разбогатеть - выйти замуж. А мужчины могут делать деньги самостоятельно. Конечно, так получаешь больше удовлетворения. *** Я сидел, вытянувшись, как струна, руки на коленях сжались в кулаки. Я не
» Джеймс Хедли Чейз. Гроб из Гонконга   ( Цитаты из книг ) *** Торговец наркотиками - самая презренная тварь на свете. *** И не цельтесь мне в лоб вашей пушкой! У меня и без того был трудный день!
» Джеймс Хедли Чейз. Гриф - птица терпеливая   ( Цитаты из книг ) *** На свете нет ничего невозможного, если иметь мозги и деньги.
» Джеймс Хедли Чейз. Весна в Париже   ( Цитаты из книг ) *** Человек, который может делать то, что он хочет, - способен на все.
» Олег Медведев - Мальчик   ( Цитаты из песен ) *** ... держи же меня за шкирку, живущий во мне мальчишка, держи же меня за шкирку, не дай мне сорваться вниз!..
» Многоточие - Что стоит   ( Цитаты из песен ) *** Может быть возраст, а может просто усталость. Винить во всем себя, что стоит это чувство, Когда молодость снаружи - внутри старость. *** Что стоит эта ночь без сна? Что стоит этот день без мечты? Что стоит одиночество без конца И жизнь без любви? *** Я так долго искала то, чего еще не знала,
» Отчаяние   ( Афоризмы ) Отчаяние — это страх без надежды. Рене Декарт То, что мы называем отчаянием, — часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды. Томас Стернз Элиот Кто ни на что не надеется, никогда не отчаивается. Сенека Жизненный путь многих из нас усеян волосами, вырванными из головы. Лешек Кумор Не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте