Авторизация
 
Вы здесь: » » Джек Лондон. Великая загадка

Цитаты из книги Джек Лондон. Великая загадка

***
И вот рядом соблазн, заставляющий вспомнить о том, что есть иные, яркие, теплые края, музыка, свет и радость, соблазн, вновь воскрешающий прошлое.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Януш Леон Вишневский, Малгожата Домагалик. Между строк   ( Цитаты из книг ) *** Жан-Пьер считает, что самым эффективным афродизиаком является «загадка новой, другой женщины», причём не обязательно более молодой. Достаточно и того, что она просто другая. По возрасту она может годиться тебе в дочери, но может быть и её матерью. Иной шёпот, иной запах, иное прикосновение,
» Джек Лондон. Осколок третичной эпохи   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь полна разочарований, и это правильно.
» Джек Лондон. Ночь на Гобото   ( Цитаты из книг ) *** Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.
» Джек Лондон. На Сороковой Миле   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь - игра, а люди - игроки. Они готовы поставить на карту всё состояние, если выпадет хотя бы один шанс из тысячи. Но отнимите у людей этот шанс, и они не станут играть...
» Джек Лондон. Красавица Ли-Ван   ( Цитаты из книг ) *** Я - не дерево, рожденное, чтобы всегда стоять на одном месте и не знать о том, что находится за ближайшей горой.
» Джек Лондон. Когда боги смеются   ( Цитаты из книг ) *** Мы никогда не выигрываем. Иной раз нам это кажется, но такова маленькая любезность, которой удостаивают нас боги.
» Джек Лондон. Картинки   ( Цитаты из книг ) *** Не важно, где и как мы умрем, — Было бы здоровье, чтобы все увидеть.
» Джек Лондон. Дочь снегов   ( Цитаты из книг ) *** Очень возможно, что принцип катящегося камня совершенно правилен. Но тем не менее, самое большое достоинство в жизни - это способность менять направление. *** Тот, кто переживает несколько жизней, умирает много раз.
» Джек Лондон. Дочь северного сияния   ( Цитаты из книг ) *** Мужчины - каждый в отдельности и все вкупе, устроены так, что часто доходят до могилы, оставаясь в блаженном неведении всей глубины коварства, присущей другой половине рода человеческого.
» Гаррос-Евдокимов. Серая слизь   ( Цитаты из книг ) *** Боюсь, что причин тут уже не доискаться: это лавинообразное увеличение частоты потребления требует более легкоусвояемого продукта – или низкая калорийность пищи требует увеличения частоты потребления?.. *** 'Грековцы' считали, что человечество пренебрегло свободой воли. Что главным дьявольским
» Виктория Холт. Долгий путь к счастью   ( Цитаты из книг ) *** У каждого в жизни была возможность выбрать 'нужную дорогу', которая привела бы его к счастью и благоденствию, а если человек несчастлив, значит, выбор был сделан неверно. *** Кроме ножа в спину или яда в стакан есть масса других способов убийства. Убивает и злоба, и жестокость... *** ...
» Анна Берсенева. Азарт среднего возраста   ( Цитаты из книг ) *** ... Красота бывает разная... Есть сплошной огонь. А есть вот эта - летящий глаз. От огня соблазн явный, его ни с чем не перепутаешь. А от летящего глаза... Его не каждый разглядит, но уж кто разглядит, тот от него не уйдет.
» Инфинити - А он такой   ( Цитаты из песен ) *** Ты ангел мой, Свет неземной, Ты моя нежность, моя грубость, Моя радость, боль. Ты мальчик мой, Ты мой герой, Я повторяю вновь: Ты - моё счастье под названием 'любовь'. *** А он такой, я с ним, как в сказке, Когда он рядом, стынет кровь, Смотрю в глаза его и таю... Скажи, что это не любовь.
» Невозможное (Lo imposible)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ничто не является более мощным, чем человеческий дух. *** - Ты любишь смотреть на звёзды ? - Люблю. Я знаю большую часть созвездий. Но здесь небо другое. - Некоторые из них уже давным-давно сгорели. Ты знаешь об этом? - Они мертвы, правда? - Они мертвы. Но когда-то они были такие яркие, что их
» Мотылёк (Papillon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Обвинять может только Бог и маленькие дети. *** Отвергнутый соблазн - истинная проверка характера.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте