Авторизация
 
Вы здесь: » » Ольга Мяхар. Агентство магических катастроф

Цитаты из книги Ольга Мяхар. Агентство магических катастроф

***
- Чего надо? Риторический вопрос. Всем и всегда чего-нибудь да надо.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ольга Мяхар. Пророчество для ангела   ( Цитаты из книг ) *** Сказать, что я охренела, это все равно что вежливо промолчать. *** Мысли, как всегда разбежались как последние трусы...
» Ольга Мяхар. Дневник мага   ( Цитаты из книг ) *** Когда тебя каждые пять минут уже часа четыре спрашивают о самочувствии, понимаешь, что кто то тебя очень сильно не любит.
» Ольга Мяхар. Ведьма на задании   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, мне всё чаще кажется, что я веду своему народу не шанс на спасение, а твёрдую гарантию скорого вымирания. *** А вы дайте студенту-практиканту короткое разделочное заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв - это далеко не предел, а уж последствий может быть куда
» Ольга Мяхар. А обещали сказку…   ( Цитаты из книг ) *** А принцы… знаешь, я ведь могу создать и собственную сказку. У меня вполне может получиться своя жизнь с забавными историями и приключениями. Я больше никогда и ничего не хочу ждать и выпрашивать. А любовь. Любовь найдет меня сама. Я не собираюсь больше искать ее и завоевывать — бесполезно.
» Ольга Лукас, Андрей Степанов. Эликсир князя Собакина   ( Цитаты из книг ) *** Грустно мне становится. Думаю: может, менять что-то в жизни надо? Может, пол надо менять? *** Один раз пошел в бар и все коктейли там вылакал по очереди. А у них список длинный был – штук тридцать. «Лонг-айленд» еще помню. «Голубая лагуна» уже как в тумане. «Секс на пляже» – без всякого
» Ольга Громыко. Узелок на удачу   ( Цитаты из книг ) *** А жизнь-то, она такая - оглянуться не успеешь, как ни девкам, ни друзьям не нужен, а своего ничего не нажил. *** Но кто сказал, что счастье заключается только в деньгах? Чистая совесть тоже чего-нибудь да стоит.
» Марк Туллий Цицерон. Об обязанностях. О старости. О дружбе   ( Цитаты из книг ) *** Животные не знают никакого иного чувства, кроме наслаждения, и стремятся к нему всем своим существом, но человеческий ум питается учением и размышлением, всегда чего-нибудь ищет или что-либо обдумывает и руководствуется удовольствием, получаемым от возможности видеть и слышать. Более того, если
» Джорджетт Хейер. Под маской   ( Цитаты из книг ) *** Нет никакого смысла беспокоиться о том, чего нельзя поправить. Надо всегда надеяться, что что-то произойдёт, или <...> внезапно придёт какая-нибудь идея, и мы благополучно решим наши проблемы.
» Light Smoke aka Дым. Дневник московского пАдонка   ( Цитаты из книг ) *** Кто на свете всех милей, всех румяней и белей? - Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос. *** Сколько же ещё серий написал невидимый режиссёр сериала моей жизни... и когда я получу с него свой процент?
» Судья Дредд (Judge Dredd) (1995)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что это? — Это риторический вопрос… В нём заключён смысл жизни. — Так скажи мне, в чём смысл жизни? — В том, что она заканчивается.
» Живая Сталь (Real Steel)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я не заслуживаю тебя. Я старался, чего тебе ещё надо от меня?! Ну ты скажешь хоть что-нибудь? - Я хочу, чтобы ты за меня боролся. Это всё, что мне нужно! *** Возможно, мы и с треском пролетим, но сделаем это красиво.
» Light Smoke aka Дым. Дневник московского пАдонка   ( Цитаты из книг ) Кто на свете всех милей, всех румяней и белей? — Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос. *** Сколько же ещё серий написал невидимый режиссёр сериала моей жизни… и когда я получу с него свой процент?
» Живая Сталь (Real Steel)   ( Цитаты из фильмов ) — Я не заслуживаю тебя. Я старался, чего тебе ещё надо от меня?! Ну ты скажешь хоть что-нибудь? — Я хочу, чтобы ты за меня боролся. Это всё, что мне нужно! *** Возможно, мы и с треском пролетим, но сделаем это красиво.
» Дух Времени (Zeitgeist)   ( Цитаты из фильмов ) Правда для вас — это то, что дает вам этот ящик. *** Свобода — это не возможность делать все, что тебе захочется, а возможность не делать того, чего тебе вовсе не хочется делать! *** И пока люди будут ощущать себя лишь частью, не замечая целого, они будут отдавать себя в полное рабство. *** Я не
» Возвращение в Брайдсхед (Brideshead Revisited)   ( Цитаты из фильмов ) — Я поступила так, как велит Господь. — Черт, Бог — ваше лучшее изобретение. Что бы вы ни захотели, он все исполняет. *** — Вы любите вино? — Да, очень. — Мне жаль, что я не люблю. Это так объединяет людей. *** — Вы ждёте чего-то особенного? — Нет. Я любил и потерял — более чем достаточно для одной
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте