Авторизация
 
Вы здесь: » » Джулиан Барнс. Англия, Англия
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Цитаты из книги Джулиан Барнс. Англия, Англия

    ***
    Играй по маленькой, а мысли по-крупному.

    ***
    Джеки, ты спрашиваешь, как я это сделаю. Что ж, я отвечу. Чтобы это сделать, надо это сделать.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Станислав Лем. Мой взгляд на литературу   ( Цитаты из книг ) *** Не в том дело, чтобы защищать литературу от «конкуренции» других искусств или новых технологий, а в том, чтобы выковать такое понятийно-художественное оружие или такие интеллектуальные, этические и эстетические мерки, которые не рассыплются в прах на ближайшем повороте истории. Не спасания
    » Никос Казандзакис. Англия   ( Цитаты из книг ) *** Если бы вам вздумалось вскрыть сердце англичанина, вы обнаружили бы в самой середине его клочок подстриженной лужайки. При первой же возможности англичанин любого общественного класса стремится усесться под деревом, или растянуться на траве, или неторопливо и безмолвно шагать под зеленым шатром
    » Николай Васильевич Гоголь. Записки сумасшедшего   ( Цитаты из книг ) *** О, это коварное существо - женщина! Я теперь только постигнул, что такое женщина. До сих пор никто еще не узнал, в кого она влюблена: я первый открыл это. Женщина влюблена в черта. Да, не шутя. *** Это уже известно всему свету, что когда Англия нюхает табак, то Франция чихает.
    » Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) *** Если можно что-то сделать - надо делать, если сделать ничего нельзя - надо принять всё как есть.
    » Александр Байбородин. Урук-хай, или Путешествие Туда…   ( Цитаты из книг ) *** У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор. Вспомнить всё, что любишь, ценишь, и сделать то, что Ты, только Ты сам, считаешь правильным. Потому что ничьё мнение кроме твоего не будет иметь значения, и только ты сам будешь решать, прав ты или нет.(...) Время выбора –
    » Пикник - Праздник   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня наш праздник сгорает свечой Играй, музыкант, играй мне ещe.
    » Queen - Play the Game   ( Цитаты из песен ) *** Love runs from my head down to my toes My love is pumping through my veins Driving me insane Любовь бежит во мне с головы до пят, Пульсирует в моих венах, Сводит меня с ума. *** When you're feeling down and your resistance is low Light another cigarette and let yourself go This is your life
    » Amy MacDonald - Don't Tell Me That It's Over   ( Цитаты из песен ) *** I dream of a day when it's all gone away But dreams are for night Я мечтаю о дне, когда всё останется в прошлом, Но мечтать надо только ночью. *** Tell me what I'm ought to do Maybe you should do it too Скажи мне, что я должна сделать, И, может быть, тебе тоже следует это сделать.
    » Почему я? (Why Me?)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Не заставляйте меня делать то, что я не хотел бы делать, если бы кто-нибудь заставил меня делать что-то, потому что он не сделал что-то, что ему сказали сделать. — Не волнуйся, я никогда не сделаю ничего такого, чтобы заставить кого-нибудь сделать что-нибудь, что не хотел бы он сделать,
    » Золушка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Я не волшебник, я только учусь... *** — Не плачь. Король – вдовец, мы и тебя пристроим. *** — Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым.
    » Amatory - Я остаюсь   ( Цитаты из песен ) Играй в слепую, играй, шаг за шагом меня убивай…
    » Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) Если можно что-то сделать — надо делать, если сделать ничего нельзя — надо принять всё как есть.
    » Александр Байбородин. Урук-хай, или Путешествие Туда…   ( Цитаты из книг ) У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор. Вспомнить всё, что любишь, ценишь, и сделать то, что Ты, только Ты сам, считаешь правильным. Потому что ничьё мнение кроме твоего не будет иметь значения, и только ты сам будешь решать, прав ты или нет.(…) Время выбора –
    » Евротур (Eurotrip)   ( Цитаты из фильмов ) — Значит, ты колесишь по Европе, спишь со всеми женщинами подряд? — Нет, что ты, Дженни, совсем не так! Я еще и с мужчинами сплю. *** — Ну а что делать, если встанет? Перевернуться на живот и выкопать ямку? *** Купер: — Европа крошечная, как бабочка, мы пешком от Лондона до Берлина дойдём. Скотти:
    » Англия и англичане   ( Афоризмы ) Не только Англия, но и каждый англичанин — остров. Новалис Англичане пишут слова «Я» и «Бог» с большой буквы, но «Я» — с несколько большей, чем «Бог». Пьер Данинос Англичане как ни одна другая нация в мире обладают способностью наливать новое вино в старые мехи. Клемент Эттли Англичане обладают
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте