Авторизация
 
Вы здесь: » » Ирвин Уэлш. Эвротрэш

Цитаты из книги Ирвин Уэлш. Эвротрэш

***
Наша естественная антипатия, сложившаяся при первой встрече, прошла инкубационный период в близком контакте. За поразительно короткое время она распустилась в полноценную ненависть. Ричард нисколько не раскаивался в своем не дипломатичном комментарии. Совсем наоборот, он продолжил атаку, желая создать из меня человека, которого было бы легче ненавидеть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Уоллес. Лицо во мраке   ( Цитаты из книг ) *** Ненависть - это страх. Нельзя ненавидеть человека, не боясь его, и такой страх обостряет ненависть. Если нет страха, то это, пожалуй, будет презрение, а не ненависть.
» Ник Перумов. Враг неведом   ( Цитаты из книг ) *** Ненависть – это пламя; но пламя нуждается в топливе, а топливо – это как раз Вера, а не наоборот. *** Когда душа твоя всеми помыслами тянется к тому, за кого болеешь, кому страстно желаешь удачи, - то ему, бьющемуся в тенётах Мрака, становится легче, и отступают сомнения.
» Ирвин Шоу. Хлеб по водам   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть маска, за которой он прячется. *** Всё на свете имеет свою цену, которая, кстати, совсем не всегда тождественна ценности. *** Когда ты молод, без денег как-то легче обходиться. Но необходимость постоянно думать о деньгах на протяжении всей жизни может привести человека в
» Ирвин Уэлш. Тяжело в учении, легко в бою   ( Цитаты из книг ) *** Первыми начинают бунтовать самые слабые. *** Извинился, конечно: типа не понял её, выпил лишнего… Джеку Дэниелсу не впервой за всё отдуваться. *** Паршиво чувствовать себя старой потертой копией себя былого. *** И мне не жаль людей, которые страдают по собственной слабости.
» Ирвин Уэлш. Вечеринка что надо   ( Цитаты из книг ) *** Мы ничего не знаем, но, блин, мы же все знаем! Но никто из нас не знает, что знает.
» Диля Еникеева. Одинокая женщина желает познакомиться   ( Цитаты из книг ) *** Многие люди, открыв кому-то душу под влиянием момента, потом сожалеют о своей откровенности - этот человек знает о твоей слабости, и осознавать это неприятно. *** Незнакомому человеку, которого больше никогда не увидишь, легче рассказать о себе, чем тому, с кем потом придется общаться. ***
» Грэм Грин. Доктор Фишер из Женевы или ужин с бомбой   ( Цитаты из книг ) *** Быть может, счастье - это просто тихое дыхание рядом со мной на подушке? *** Ненависть - это не такая уж и важная штука. Ненависть не заразна. Она не распространяется. Можно ненавидеть человека - и точка. Но вот когда вы начинаете презирать, вы кончаете тем, что презираете весь мир.
» Борис Стругацкий. Комментарии к пройденному   ( Цитаты из книг ) *** (...) слова – это литература, это высоко символизированная действительность, совсем особая система ассоциаций, воздействие на совсем иные органы чувств, наконец, в то время как кино – это живопись, это музыка, это совершенно реальный, я бы даже сказал – беспощадно реальный мир, элементарной
» Алиса Бейли. Проблемы человечества   ( Цитаты из книг ) *** Прошлое в действительности больше напоминает предродовой период, чем нормальный жизненный процесс; это как бы предисловие к более богатой и просвещенной жизни, подготовительный период к той культуре и цивилизации, которые явят [...] живое свидетельство божественности человека.
» Владимир Высоцкий - Баллада о ненависти   ( Цитаты из песен ) *** Да, нас ненависть в плен захватила сейчас, Но не злоба нас будет из плена вести. Не слепая, не черная ненависть в нас, - Свежий ветер нам высушит слезы у глаз Справедливой и подлинной ненависти! *** Ненависть - пей, переполнена чаша! Ненависть - требует выхода, ждет. Но благородная ненависть
» Limp Bizkit - Take A Look Around   ( Цитаты из песен ) *** Life is a lesson, you learn it when you're through Жизнь - это урок, и только прожив, ты усвоишь его. *** I know why you wanna hate me Cause hate is all the world has even seen lately Я знаю, почему ты хочешь меня ненавидеть, Потому что ненависть - это всё, что в последнее время видел мир.
» Всплеск (Splash)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты - гений! Хотя при первой встрече ты мне не понравился. - А я при первой встрече никому не нравлюсь! *** Вообще-то я хороший, жаль подтвердить некому.
» Тупиковый период (Ледниковый период в смешном переводе)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Теперь вы можете называть меня Главным Костратором! - Слышь, Костратор, у тебя жопа горит...
» Алиса Бейли. Проблемы человечества   ( Цитаты из книг ) Прошлое в действительности больше напоминает предродовой период, чем нормальный жизненный процесс; это как бы предисловие к более богатой и просвещенной жизни, подготовительный период к той культуре и цивилизации, которые явят […] живое свидетельство божественности человека.
» Всплеск (Splash)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты — гений! Хотя при первой встрече ты мне не понравился. — А я при первой встрече никому не нравлюсь! *** Вообще-то я хороший, жаль подтвердить некому.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте