Авторизация
 
Вы здесь: » » Всплеск (Splash)

Цитаты из фильма Всплеск (Splash)

***
- Ты - гений! Хотя при первой встрече ты мне не понравился. - А я при первой встрече никому не нравлюсь!

***
Вообще-то я хороший, жаль подтвердить некому.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. О встрече со стопроцентной девушкой погожим апрельским утром   ( Цитаты из книг ) *** Мне всегда приходят в голову мысли, которыми бывает трудно воспользоваться.
» Стивен Фрай. Теннисные мячики небес   ( Цитаты из книг ) *** При самой первой нашей встрече ты встал, когда я вошла в зал, – мило, конечно, но ведь дело было в «Хард-рок кафе», а я вышла из кухни, чтобы принять твой заказ. *** Когда судьба швыряет в нас кирпичами, это не так уж и тяжело. Когда же мы сами швыряем их, а они возвращаются и бьют нас, это уже
» Роберт Льюис Стивенсон. Повесть об английском докторе и дорожном сундуке   ( Цитаты из книг ) *** Если женщина решается сделать первой шаг, она давно уже переступила через мелочную гордость. *** Женщины любят, чтобы сначала подчинялись им, хотя потом находят удовольствие в подчинении мужчине
» Ирвин Уэлш. Эвротрэш   ( Цитаты из книг ) *** Наша естественная антипатия, сложившаяся при первой встрече, прошла инкубационный период в близком контакте. За поразительно короткое время она распустилась в полноценную ненависть. Ричард нисколько не раскаивался в своем не дипломатичном комментарии. Совсем наоборот, он продолжил атаку, желая
» Георгий Бязырев. Полеты души   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь начинается с плача, но должна заканчиваться улыбкой. Когда вы родились — все вокруг улыбались, хотя вы плакали. Когда вы будете умирать, многие вокруг вас будут плакать, но вы улыбайтесь спокойной и кроткой улыбкой — радуйтесь встрече с Отцом. *** Мелкие мысли, как вирусы, способны
» Альфред Бестер. Время - предатель   ( Цитаты из книг ) *** Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания - навсегда.
» Саша Project - Очень нужен ты   ( Цитаты из песен ) *** И пусть грохочет снова гром, И небо хмуриться весь вечер. Я думаю лишь о том, Что живу от встречи к встрече.
» Макsим - Весна   ( Цитаты из песен ) *** Довела нас всех весна до умопомрачения. *** Я смотрю в глаза при встрече всем, кто попадается мне. *** Я такая эффектная, иду по тротуару Мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды Я самая шикарная и умопомрачительная.
» Владимир Высоцкий - О нашей встрече что там говорить...   ( Цитаты из песен ) *** О нашей встрече что там говорить, Я ждал ее, как ждут стихийных бедствий.
» Three Days Grace - Last to Know   ( Цитаты из песен ) *** [Original] This was my first love She was the first to go And when she left me for you I was the last to know [Translate] Она была моей первой любовью, Она же ушла первой. И когда она бросила меня ради тебя, Я был последним, кто узнал об этом…
» Живая Мишень (Human Target)   ( Цитаты из сериалов ) *** - По статистике женатые люди живут дольше. - И это говорит человек, который укорачивает людям жизнь. *** - Ладно, гений, если ты так хорошо меня знаешь - о чем я думаю? - Ты беспокоишься насчет встречи с человеком, который от меня не в восторге. О чем же еще? - Который от меня не в восторге?
» Альфред Бестер. Время - предатель   ( Цитаты из книг ) Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания — навсегда.
» Всплеск (Splash)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты — гений! Хотя при первой встрече ты мне не понравился. — А я при первой встрече никому не нравлюсь! *** Вообще-то я хороший, жаль подтвердить некому.
» ЛЮБОВЬ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ   ( Афоризмы ) Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. Джордж Бернард Шоу Первую любовь обычно переживают несколько раз. Лешек Кумор Первой любовью называется всякая любовь, до которой были лишь увлечения. Давид Самойлов Мужчине льстит, что он первый, женщине — что мужчина считает ее
» Наука потреблять и искусство продавать   ( Законы Мерфи ) Закон Хеблока Если товар хорош, его перестают выпускать. Закон Голда Если обувь по ноге, то она отвратительно выглядит. Законы покупки одежды Хедли 1. Если вам понравился костюм, то вашего размера нет. 2. Если и костюм понравился, и нужный размер есть, то он все равно на вас как-то не сидит. 3. И
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте