Авторизация
 
Вы здесь: » » Алан Коул, Кристофер Банч. Конец империи

Цитаты из книги Алан Коул, Кристофер Банч. Конец империи

***
Нет ничего страшного в том, что ты стыдишься своих поступков, – если ты остался жив, чтобы испытать это чувство.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эйна Ли. Семья Маккензи. Коул   ( Цитаты из книг ) *** Воспоминания бесценны... Всё остальное в мире бренно.
» Хулио Кортасар. 62. Модель для сборки   ( Цитаты из книг ) *** Мы в гораздо большей степени являемся суммой чужих поступков, чем своих собственных. *** Глаза - это у многих из нас единственные оставшиеся руки.
» Лиза Джейн Смит. Тайный круг. Пленница   ( Цитаты из книг ) *** Если ты просто боишься, мам, то возвращайся; Это легче, чем всё время убегать. Правда. Если смотреть страху в лицо, он не такой уж и страшный. *** Нет ничего страшного в темноте, если ты встретишься с ней лицом к лицу.
» Кристофер Ишервуд. Прощай, Берлин   ( Цитаты из книг ) *** Если спишь одна, никогда толком не согреешься.
» Крис Банч. Битва с небесами   ( Цитаты из книг ) *** - С возвращением домой, Таен, - сказал Вольф. - Нет, - сказал он, - Я не дома. Но я достиг точки привала.
» Джон Кристофер. Белые горы   ( Цитаты из книг ) *** Если ищешь оправданий для неверности, хорошо иметь повод для негодования.
» Артур Чарльз Кларк. Конец детства   ( Цитаты из книг ) *** Злодеев можно уничтожить, но ничего не поделаешь с хорошими людьми, упорными в своих заблуждениях.
» Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи   ( Цитаты из книг ) *** Присущее детям чувство юмора не стеснено, как у взрослых, понятиями такта и хорошего вкуса. *** Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом. *** Человек, который женится второй раз - сумасшедший.
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) *** Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» The Doors - The End   ( Цитаты из песен ) *** This is the end, Beautiful friend. This is the end, My only friend, the end. It hurts to set you free, But you'll never follow me. The end of laughter and soft lies, The end of nights we tried to die... This is the end. Это конец, Мой прекрасный друг... Это конец, Мой единственный друг… конец.
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алан, дорогой, я хотела... - Алекс. - Не поняла... - Алекс. Меня зовут Алекс. - Я знаю. - Нет, вы сказали Алан. - О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи   ( Цитаты из книг ) Присущее детям чувство юмора не стеснено, как у взрослых, понятиями такта и хорошего вкуса. *** Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом. *** Человек, который женится второй раз — сумасшедший.
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» Алан Брэдли. Сорняк, обвивший сумку палача   ( Цитаты из книг ) Я дважды моргнула: достаточно, чтобы не выглядеть непочтительной. *** Если ты ничего не будешь помнить, запомни главное: вдохновение изнутри — все равно что жар в печи. Оно позволяет печь сносные батские булочки. Но вдохновение снаружи — все равно что вулкан, оно меняет облик мира. *** Мозги и
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте