Авторизация
 
Вы здесь: » » Марта Кетро. Лисья честность

Цитаты из книги Марта Кетро. Лисья честность

***
Оленька считала, что это всё следствие крайней чувствительности: расставание давалось слишком тяжело, потому происходило какое-то замыкание, перегорали пробки, и дальше страдать она уже не могла. Очень удобное свойство психики – по крайней мере, для неё.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чак Паланик. Проклятые   ( Цитаты из книг ) *** Если ты умер и к тому же попал в ад, это как бы намекает, что ты облажался и совершил сразу две Великих Ошибки. Но по крайней мере я оказалась в очень, ОЧЕНЬ хорошей компании. *** Поймите меня правильно. Ад не так ужасен, особенно по сравнению с экологическим лагерем и тем более со средней
» Райчел Мид. Академия Вампиров. Охотники и жертвы   ( Цитаты из книг ) *** — Не волнуйся, — сказал он. — Я не кусаюсь. Ну, по крайней мере, в том смысле, который тебя пугает.
» Наталья Кириченко. Автостопом по Сети   ( Цитаты из книг ) *** По крайней мере, меня задело, - значит, все еще впереди. Оказывается, мне не все равно.
» Марта Кетро. Хоп-хоп, улитка   ( Цитаты из книг ) *** Очень нелегко спать с тем, кого не любишь, и практически невозможно - с тем, кого разлюбила. *** Печаль выходит молчанием и слезами.
» Марта Кетро. Первый   ( Цитаты из книг ) *** После того как уже нельзя сказать 'я люблю тебя' все остальные слова не имеют особого смысла.
» Марта Кетро. Осенний полёт таксы   ( Цитаты из книг ) *** - Тебе хорошо? И он ответил: - Да. Хорошо... Как слишком много клубники... Я, понятно, затаила дыхание, и он пояснил: - Очень люблю клубнику. До безумия. Ел бы и ел, килограммами. Но вот приносят с рынка ведро. И она такая лежит, пахнет, ты её ешь, ешь... А потом больше не надо. - Больше не
» Марта Кетро. Московские фиалки   ( Цитаты из книг ) *** А я вот что думаю: тот, кто не готов принимать чужую любовь, сам любить не умеет.
» Марта Кетро. Магички   ( Цитаты из книг ) *** Счастье — это когда что-нибудь делаешь и у тебя всё получается.
» Екатерина Вильмонт. Мимолетности, или Подумаешь, бином Ньютона!   ( Цитаты из книг ) *** И имейте в виду, если ничего не выйдет, я не расстроюсь. Вернее, не слишком расстроюсь, по крайней мере обещаю не помереть от расстройства.
» Дмитрий Быков. Орфография   ( Цитаты из книг ) *** Если что-то не можешь остановить — надо по крайней мере в этом не участвовать. *** Начиная борьбу, вы автоматически перенимаете черты людей, которые вам ненавистны, и очень скоро перестаёте отличаться от них. Первым гибнет то, за что вы боретесь, а без него ничто не имеет смысла. *** Ведите
» Aura Dione feat. Rock Mafia - Friends   ( Цитаты из песен ) *** But at least I got my friends Share a rain coat in the wind They got my back until the end If I never fall in love again Well at least I got my friends Like a light bulb in the dark Saving me from the sharks Even though I got a broken heart At least I got my friends, got my friends, got my
» Akon feat. Keri Hilson - Oh, Africa   ( Цитаты из песен ) *** See no matter what happens at least we can say 'We came, we saw, we tried' И что бы ни случилось, по крайней мере, мы можем сказать: 'Мы пришли, мы увидели, мы попытались'.
» Шанхайский полдень (Shanghai Noon)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я плохой преступник. - Нет, ты хороший преступник! *** - Они вообще не похожи на тех индейцев, которых мне приходилось видеть. - Потому что они не индейцы, женщина, они — евреи. *** - Ничего. Могло быть хуже. По крайней мере, он не белый. *** - Дай ему трубку мира, может быть, она сделает его
» Винсент и Тео (Vincent and Theo)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не делай из искусства религию. - По крайней мере, это гораздо лучше христианства.
» Винсент и Тео (Vincent and Theo)   ( Цитаты из фильмов ) — Не делай из искусства религию. — По крайней мере, это гораздо лучше христианства.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте