Авторизация
 
Вы здесь: » » Марта Кетро. Хоп-хоп, улитка

Цитаты из книги Марта Кетро. Хоп-хоп, улитка

***
Очень нелегко спать с тем, кого не любишь, и практически невозможно - с тем, кого разлюбила.

***
Печаль выходит молчанием и слезами.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Тебе держать ответ   ( Цитаты из книг ) *** Я прожил большую часть жизни в убеждении, что один человек способен изменить всё. Это нелегко, ни для него, ни для тех, кого он губит на своём пути. Когда-то я хотел быть всем сразу… помочь сразу всем, спасти сразу всех. Но так не бывает. Всегда надо выбирать, кем быть и чем жертвовать. *** Ты
» Сергей Кузнецов. Шкурка бабочки   ( Цитаты из книг ) *** Лежа в кровати я плакал счастливыми слезами, и повторял как заклинание: 'Я никого не убивал'. *** Хорошую секретаршу найти очень трудно. Куда проще найти в жаркой летней Москве девушку, готовую присесть за твой столик, выпить мартини - уже третий, кстати, бокал - и рассказать всю свою жизнь.
» Марта Кетро. Первый   ( Цитаты из книг ) *** После того как уже нельзя сказать 'я люблю тебя' все остальные слова не имеют особого смысла.
» Марта Кетро. Московские фиалки   ( Цитаты из книг ) *** А я вот что думаю: тот, кто не готов принимать чужую любовь, сам любить не умеет.
» Марта Кетро. Магички   ( Цитаты из книг ) *** Счастье — это когда что-нибудь делаешь и у тебя всё получается.
» Марта Кетро. Лисья честность   ( Цитаты из книг ) *** Оленька считала, что это всё следствие крайней чувствительности: расставание давалось слишком тяжело, потому происходило какое-то замыкание, перегорали пробки, и дальше страдать она уже не могла. Очень удобное свойство психики – по крайней мере, для неё.
» Марта Кетро. Знаки любви и её окончания   ( Цитаты из книг ) *** Несбывшаяся любовь похожа на золотое лицо с мёртвым птенцом внутри. Выбросить жалко, поверить, что птицы не будет, - невозможно. Форма по-прежнему безупречна, носишь его у сердца, но вонь всё сильней. *** Сила не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать цепляться. *** В пять утра я
» Марта Кетро. Зато ты очень красивый   ( Цитаты из книг ) *** Незаменимые есть. Пазл моей жизни никогда не будет полным, запасных деталей нет, и теперь, без него, там будут темные дыры. *** Мы не годились друг другу в любовники. Совсем. Какой-то сбой программы, на генетическом уровне - нет, нельзя, не надо. *** Ты-то мне теперь нужен - чужой? Был хоть не
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Иван Алексеевич Бунин. Сны Чанга   ( Цитаты из книг ) *** Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты.
» Владислав Крапивин. Голубятня на Желтой Поляне   ( Цитаты из книг ) *** Счастье - когда счастливы те, кого любишь. И когда они есть - те, кого ты любишь…
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) *** Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Другой ветер - На чистый лист   ( Цитаты из песен ) *** Кого любил, кого ценил, Но вот, переступив порог, Кого-то ты уже забыл, Кого-то вновь забыть не смог.
» Sunrise Avenue - I Don't Dance   ( Цитаты из песен ) *** I don't dance cause tonight you love somebody... Somebody New. Я не танцую, потому что сегодня ты любишь кого-то... Кого-то другого.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте