Авторизация
 
Вы здесь: » » О. Генри. Погребок и роза

Цитаты из книги О. Генри. Погребок и роза

***
Взоры всего погребка устремились на пришельца. Он был свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Ж. Фармер. Пассажиры с пурпурной карточкой   ( Цитаты из книг ) *** И ничто - это только ничто. И 'есть' - это есть 'есть', а 'не есть' не есть 'есть не'. И роза есть роза, есть роза одна, И мы есть здесь, и здесь нас не будет, И это все, что мы можем знать!
» О. Генри. Деловые люди   ( Цитаты из книг ) *** Актеру приятнее всего на свете видеть, как кто-нибудь из его собратьев позорит жалкими ужимками актерское звание.
» Ливадный Андрей. Роза для киборга   ( Цитаты из книг ) *** Иногда 'невмешательство' означает нечто худшее, чем просто убийство.
» Глен Кук. Белая роза   ( Цитаты из книг ) *** Собственное прошлое – это дух, который не желает изгоняться. Единственный экзорцизм для него – смерть.
» Генри Миллер. Книги в моей жизни   ( Цитаты из книг ) *** В любой части мира я чувствую себя, как дома. Для типа, подобного мне, труднее всего чувствовать себя, как дома, именно дома.
» Муха - Не жалей о них   ( Цитаты из песен ) *** Отпускай, не жалей о них, и на место одного будет сто других. Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай. *** На грабли в тысячный раз, очередной ловелас, и год насмарку.
» Лион - 9 грамм   ( Цитаты из песен ) *** У любви молодой и дерзкой Всего одной пули просит моё сердце Часто получаем меньше чем нужно нам, А я прошу всего лишь 9 грамм, Часто получаем меньше чем нужно нам, Но прошу немного, всего 9 грамм, У любви молодой и дерзкой Одной пули просит моё сердце...
» Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Приходит человек в политбюро и спрашивает: — Где это?! — Что это? - Ну это?! - Что это?! — Ну это: «И как один умрем в борьбе за ЭТО»? Где ЭТО?! *** Называть употребление подобной бурды средь бела дня пьянством?! Это святотатство! Будем пить с отвращением! Давясь!
» Туфелька и роза (The Slipper And The Rose)   ( Цитаты из фильмов ) *** Короли не жульничают, они приспосабливаются.
» История любви (Decalage horaire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Никто не придумает за нас хэппи-энд. *** Садитесь на следующий рейс, Роза. Я буду в аэропорту. Я уже привязался к этому месту. К тому же я собираюсь снять номер в Хилтоне и встречать каждый рейс. Да, Роза, чуть не забыл - я по уши влюблен в Вас! *** Хорошо! Я вернулся к Вам не по своей воле. Но
» Жестокая игра (The Crying Game)   ( Цитаты из фильмов ) *** Девушка - это не только роза, но и шипы.
» Жена путешественника во времени (The Time Traveler's Wife)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что за черт? — Не ругайся. Мы женимся. *** Это как гравитация. Самое важное притягивает. *** Моя жизнь не останавливается, когда ты исчезаешь. *** (Генри 30, Клэр 9) - Ты женат? - Да. - И какая она? - Умная, красивая... что с тобой, Клэр? - Ничего. Просто я думала, что ты женишься на мне.
» Жестокая игра (The Crying Game)   ( Цитаты из фильмов ) Девушка — это не только роза, но и шипы.
» Молодость и старость   ( Пословицы и поговорки ) Молоденький умок, что весенний ледок. Молодость пташкой, а старость черепашкой. Два века не изживешь, две молодости не перейдешь. Золотая пора — молодые года. Дважды молоду не бывать. Не смейся над старым, и сам будешь стар. Молодость не воротить, а старость не избыть. Молодость плечами покрепче,
» Сент-Экзюпери   ( Цитаты известных людей ) Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. *** Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. *** Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить. *** Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте