Авторизация
 
Вы здесь: » » Одри Хэсли. Платить за все

Цитаты из книги Одри Хэсли. Платить за все

***
Я не ложусь в постель с мужчиной из-за денег. И тем более с таким, у которого в жилах не кровь, а вода!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Святослав Логинов. Кошмар   ( Цитаты из книг ) *** Механический краб неотвратимо двигался вперёд. Сквозь прозрачную броню на его груди можно было рассмотреть гнусно ухмыляющееся лицо Скрыптыврагыджа. Вот он повернулся и положил один из своих щупальцев на гашетку десуществоватора. Кровь затыла в жилах у Сергея Ивановича, волосы поднялись дыбом.
» Рэй Брэдбери. Замри, умри, воскресни!   ( Цитаты из книг ) *** Нет ничего удивительного в женских воплях, но когда визжит мужчина — а это случается нечасто, — кровь стынет в жилах.
» Лев Николаевич Толстой. Севастопольские рассказы   ( Цитаты из книг ) *** Не может быть, чтобы при мысли, что и вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах... *** Маленький Наполеон… сейчас готов затеять сражение, убить человек сотню для того только, чтобы получить лишнюю
» Кассандра Клэр. Сумеречные охотники III: Город стекла   ( Цитаты из книг ) *** – И вот я стою перед тобой, и ты спрашиваешь, хочу ли я тебя по?прежнему, не разлюбил ли... не бросил ли то, что придает мне сил. Прежде я не смел отдаваться другим людям – Лайтвудам, Алеку, Изабель, – не смел дарить себя, но... Клэри, с самого первого момента я принадлежу тебе. Если я
» Джон Паркин. Послать все на...   ( Цитаты из книг ) *** Согласие с миром - это прекрасное состояние. Прочувствуйте его прямо сейчас: каково будет принять себя таким как есть, не похудевшим, не более высоким или более симпатичным, а именно таким, какой вы сейчас? Каково будет принять свою жизнь, работу, друзей, отношения, перспективы на будущее и
» Генри Лайон Олди. Андрей Валентинов. Алюмен   ( Цитаты из книг ) *** Женщина, рассуждающая о своем муже с посторонним мужчиной, отдается более или менее его власти. *** Из сказок, слышанных в детстве, Огюст узнал, что мир - это место, где Добро борется со Злом. Став взрослее, он понял, что сказки правы. Увы, не всегда можно определить, кто на чьей стороне. *** С
» Агата Кристи. Убийство под Рождество   ( Цитаты из книг ) *** Я ценю настоящее, а не прошлое! Прошлое должно уходить. Если мы будем его постоянно возвращать назад, оно в конце концов станет не таким, каким было, а таким, каким мы его хотим видеть. Ложная перспектива! *** Если кто-то заставляет себя казаться более добродушным, чем он есть на самом деле,
» Отпетые мошенники - Люби меня, люби   ( Цитаты из песен ) *** Скоро весна, скоро весна, Скоро эти ночи беспокойного сна, Снова весна, снова любовь, Снова в наших жилах заиграет кровь.
» Джанго - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Кто шёл – тот и будет идти, А тот, кто ждал – будет ждать. И сердце – в кровь, и кровь – не вода! Так дайте больше огня, Чтоб сил хватило лететь Этим, что во сне видят небо!
» Алёна Винницкая - Это пройдёт   ( Цитаты из песен ) *** Сильной была и не верила в чудо, Знала всегда, что со мной будет, В жилах текла кровь ледяная, Только сейчас всё понимаю.
» Jason. feat Mari. - Незабываемая боль   ( Цитаты из песен ) *** Незабываемая боль... Незабываемый страх... Я лечу к тебе на полных парусах. Не забыты чувства, не забыта любовь В наших жилах закипает кровь.
» Слепая любовь (Fanaa)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не приближайся ко мне. Этот ураган тебя уничтожит. - Может ли моя истерзанная душа найти приют в твоем сердце? Может ли разрушенная твоей любовью моя жизнь существовать? - Почему ты так сильно меня любишь? Как можно так сильно любить кого-то? *** Ты все молчишь ? Застыла в жилах кровь ?
» История Одри Хепберн (The Audrey Hepburn Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это настоящий дар – делать так, чтобы люди вокруг тебя улыбались.
» 1,5 кг отличного пюре - Сердце   ( Цитаты из песен ) И нет в жизни средств от сердечных незаживших ран, вскрыв сердце до дна, ты понял тогда — кровь не вода в твоем сердце.
» Агата Кристи. Убийство под Рождество   ( Цитаты из книг ) Я ценю настоящее, а не прошлое! Прошлое должно уходить. Если мы будем его постоянно возвращать назад, оно в конце концов станет не таким, каким было, а таким, каким мы его хотим видеть. Ложная перспектива! *** Если кто-то заставляет себя казаться более добродушным, чем он есть на самом деле, более
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте