Авторизация
 
Вы здесь: » » Роберт Фиш. Убить незнакомца

Цитаты из книги Роберт Фиш. Убить незнакомца

***
Удача всегда лучше, чем ум.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. Диковинное диво   ( Цитаты из книг ) *** Видение озарило счастьем преобразившееся лицо незнакомца, и отзвучали последние слова: Воистину диковинное диво - Пещерный лед и солнца переливы.
» Роберт Хайнлайн. Кукловоды   ( Цитаты из книг ) *** Редкое для женщины качество - умение молчать, когда нечего говорить. *** Большинство людей, сталкиваясь с чем-то таким, что противоречит житейской логике, вообще перестают соображать; фраза: 'Я просто не могу в это поверить...' звучит заклинанием, как для интеллектуалов, так и для недоумков.
» Роберт Хайнлайн. Двойная звезда   ( Цитаты из книг ) *** Не считая естественного сознания своей гениальности, всегда считал себя человеком, в общем-то, скромным. *** ... жизнь принадлежит только тем, кто не боится ее потерять.
» Роберт Хайнлайн. Будет скафандр - будут и путешествия   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые люди пытаются доказать, что «среднее» лучше, чем «самое лучшее». Им доставляет удовольствие подрезать крылья другим, потому что они бескрылы сами; они презирают интеллект, потому что напрочь его лишены!
» Роберт Джордан. Путь Кинжалов   ( Цитаты из книг ) *** Женщина способна убить в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.
» Роберт Джордан. Колесо Времени. Новая Весна   ( Цитаты из книг ) *** Смерть легче перышка — долг тяжелее горы. *** Нет, он был лучше. Но он думал, что со мной всё кончено, раз я ранен и рукой шевелить не могу. Он никогда не понимал, что раньше смерти сдаваться нельзя.
» Андрей Анатольевич Ломачинский. Криминальные аборты   ( Цитаты из книг ) *** Менструация! Как много значит это не слишком поэтическое слово для женщины! Категория поистине архитипическая, апофеоз детородной функции, да и физиологически это драма — кровавые слезы матки о несостоявшейся беременности. Ее всегда так трепетно ждут, а когда она приходит, то с такой же силой
» Смысловые Галлюцинации - Звезды 3000   ( Цитаты из песен ) *** Звезды с неба падают бисером, Я сижу на окне под звездами, Жду удачу - удача близится, Нависает удача гроздьями... *** За звезду - пол жизни, за луну - свободу Я целую небо, а оно льет воду.
» Агата Кристи - Ладно   ( Цитаты из песен ) *** Можно долго сопротивляться, но, Как себя ты не ломай, Не убить в себе человека, Не убить в себе эту тварь...
» Ты встретишь таинственного незнакомца (You Will Meet a Tall Dark Stranger)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я знаю, у тебя холодный научный склад ума, Рой... - Да, к моим ушам лапша не прилипает!
» Оптом дешевле (Cheaper by the Dozen)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я думал, все ненавидят меня, как Сара и Лорен друг друга. - Иногда я готова убить Сару. Но убить ЗА нее - всегда.
» Дворецкий Боб (Bob the Butler)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Так значит вас зовут Роберт? - Нет, меня зовут Боб. - Боб - уменьшительное от Роберт. - Эм, Роб - уменьшительное от Роберт. Наверное, меня зовут Боберт
» Футурама: Зверь с миллиардом спин (Futurama: The Beast with a Billion Backs)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Бендер, даже твоя бабушка толкает сильнее тебя! — Да ладно! Моя бабушка была бульдозером! *** — Это была не любовь! — Что? Как ты можешь такое говорить? — Потому что Бендер умеет любить. И любовь нельзя разделить со всем миром! Любовь подозрительная, бедная, боязливая, она... она жадная...
» Дворецкий Боб (Bob the Butler)   ( Цитаты из фильмов ) — Так значит вас зовут Роберт? — Нет, меня зовут Боб. — Боб — уменьшительное от Роберт. — Эм, Роб — уменьшительное от Роберт. Наверное, меня зовут Боберт
» Удача   ( Пословицы и поговорки ) Когда удача входит, ум выходит. Победа над слабым подобна поражению. Не гляди вверх - не упадешь вниз. Жизнь как луна: то полная, то на ущербе. Что толку говорить про осу тому, кого она ни разу не ужалила? У коварного удача бывает раз, у искуссного - два. Первый блин комом. Если ты можешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте