Авторизация
 
Вы здесь: » » Рон Хофф. Я вижу вас голыми. Как подготовиться к презентации и с блеском ее провести

Цитаты из книги Рон Хофф. Я вижу вас голыми. Как подготовиться к презентации и с блеском ее провести

***
Даже если свет в зале погас, слайд-проектор взорвался, и даже самые смешные ваши истории не вызывают у публики ни малейшей улыбки, — смело пробивайтесь вперед. Не теряйтесь. Не сдавайтесь. Не ослабляйте напора. Тех, кто останется в живых, нередко ждет овация.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Екатерина Неволина. Город-невидимка   ( Цитаты из книг ) *** Любовь, если она настоящая, стоит любых жертв, ей не страшны любые, даже самые высокопарные слова, она придает смысл и значение даже пустому, даже сиюминутному.
» Джеймс Хэвок. Мясная лавка в раю   ( Цитаты из книг ) *** Дети есть низшая форма создания, грязные чучела, вылетающие говном из вонючих крупов, принадлежащих тем, кто чересчур растлён или подобен растениям, производящим на свет подлинный мозговой отпрыск искусства или науки. Потом эти ущербные родители бьют и ругают результат своего неандертальского
» Вадим Зеланд. Шелест утренних звёзд. Ступень II   ( Цитаты из книг ) *** Представление каждого человека о себе и об окружающем мире зачастую далеко от истины. Искажение вносят наши слайды. Например, вас беспокоят некоторые личные недостатки, и вы из-за этого испытываете чувство неполноценности — ведь кажется, что другим это тоже не нравится. Тогда, общаясь с людьми,
» Элизиум - Время не ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой, как на открытке: На лице у нас улыбки, Только фотки все смешались Мы с тобою разбежались! *** Я достану из коробки Старые смешные фотки: На одной в шутливом споре Мы с тобой штурмуем море. На другой с бутылкой пива Ты смеешься так красиво, И извечно неуклюжий Топаешь по теплым
» Сацура - Сила Мира   ( Цитаты из песен ) *** Даже когда я не вижу надежды Моя вера со мною как прежде Свет сильнее чем тьма и я знаю в этом сила мира
» Ногу свело! - Наши юные смешные голоса   ( Цитаты из песен ) *** В комнате искусственного лета, Мы лежим на кафельном столе И в лучах искусственного света Раны застывают как желе. *** Люди больше не услышат Наши юные смешные голоса Теперь их слышат только небеса Люди никогда не вспомнят Наши звонкие смешные имена Теперь их помнит только тишина
» Артерия - Время не ждет!   ( Цитаты из песен ) *** Только вперед, Лишаясь сил! Только вперед, Не зная страха! Только вперед! Время не ждет! Только вперед!
» KREC - Февраль   ( Цитаты из песен ) *** Мир полон истин, но я не смог себя найти, в чужих мыслях... *** Зачем искать горы. Если они сами встанут на путь наших увечий? *** Меня зовут за горизонт глаза твои. И только в них я видел свет. Если что не так, прости! Это где-то внутри меня огонь погас на миг.
» Poets Of The Fall - Where Do We Draw The Line   ( Цитаты из песен ) *** The dance of flames and shadows in the street makes poetry nobody ever heard. Танец огней и теней на улице творит поэзию, которую никто никогда не слышал *** So why do we keep up this charade? And how do we tell apart the time to leave from the time to wait? What does tomorrow want from me?
» Городские девчонки (Uptown Girls)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты не услышишь музыку, даже если Моцарт тебе по башке ею треснет. *** - Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад... - Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец? *** Все истории заканчиваются, но в жизни конец - это всегда начало чего-то нового.
» Бродячий маленький принц (Jie Jiao De Xiao Wang Zi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
» Крошка Енот   ( Цитаты из мультфильмов ) *** От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется ... И тогда наверняка вдруг запляшут облака И кузнечик запиликает на скрипке С голубого ручейка начинается река Ну а дружба начинается с улыбки *** От улыбки солнечной одной Перестанет плакать самый грустный дождик. Сонный лес
» 7Раса - Куклы становятся старше   ( Цитаты из песен ) Трудно смотреть глазам. Щурясь, ловлю улыбки тех, Недоверяющих тормозам, Но кто всех в итоге вытянет В тот волшебный свет, Где запретов нет… *** А цвет седой, такой же белый, Только уставший. *** Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу… нас время трёт песком, и даже куклы становятся старше…
» Городские девчонки (Uptown Girls)   ( Цитаты из фильмов ) Ты не услышишь музыку, даже если Моцарт тебе по башке ею треснет. *** — Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад… — Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец? *** Все истории заканчиваются, но в жизни конец — это всегда начало чего-то нового.
» Бродячий маленький принц (Jie Jiao De Xiao Wang Zi)   ( Цитаты из фильмов ) Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте