Авторизация
 
Вы здесь: » » Рональд Лафайет Хаббард. Страх

Цитаты из книги Рональд Лафайет Хаббард. Страх

***
Женщины замечают в мужчине красоту только тогда, когда замечают силу; если женщина влюбляется в мужчину потому, что он красавчик, в ней есть какой-то изъян.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Шилова. Искусительница, или Капкан на ялтинского жениха   ( Цитаты из книг ) *** Мое одиночество - это совсем не одиночество, это моя свобода. *** Нормальная женщина, не страдающая низкой самооценкой, идет в ресторан с мужчиной, заказывает все, что хочет, и ей все равно сколько это стоит. И уж тем более она не думает, что будет после ресторана, потому что ей и в голову не
» Чарльз де Линт. Бумажный Джек   ( Цитаты из книг ) *** В этом мире нет и двух человек, которые видели бы одинаково. Наверное, это и есть самое поразительное. У каждого, мужчина то или женщина, свой взгляд на мир, и все, что не попадает в его поле зрения, становится невидимым. Богачи не замечают бедняков. Счастливые не видят тех, кому плохо.
» Ольга Славникова. Лёгкая голова   ( Цитаты из книг ) *** Дети, пока не сравняются ростом с родителями, совершенно не замечают жизнь, идущую у них над головами.
» Лафайет Рональд Хаббард. Сможем ли мы быть друзьями   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это сила, а сила – это способность делать то, что делаешь в тот момент, когда это делаешь.
» Кристофер Прист. Гламур   ( Цитаты из книг ) *** ... настоящие воспоминания - это смесь сознательно сохранённых в памяти фактов и случайных впечатлений, которые запомнились сами собой. Странные, не относящиеся к делу мелочи, оседают в голове на долгие годы, тогда как заметные даты и события прошлого порою теряются среди немыслимой ерунды.
» Алисон Ноэль. Вечность   ( Цитаты из книг ) *** Мы сами творим свою реальность. *** Бойся своих желаний, потому что они исполняются. *** Талант не подделаешь! *** Многие картинки можно понимать по-разному. *** Простить - значит исцелить. Особенно если прощаешь саму себя. *** Чтобы пережить вечность, лучше всего жить одним днем. *** Люди
» Рома Сит - Кусок   ( Цитаты из песен ) *** Счастливые не замечают времени, а несчастные никогда не опаздывают.
» Александр Вертинский - Маленькие актрисы   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю этих маленьких актрис, Настойчивых, лукавых и упорных, Фальшивых в жизни, ласковых в уборных, Где каждый вечер чей-то бенефис. А рядом жизнь. Они не замечают, Что где-то есть и солнце, и любовь, Они в чужом успехе умирают И, умирая, воскресают вновь.
» LUMEN - Другой мир   ( Цитаты из песен ) *** Как жаль что размеры этого мира – твоя маленькая квартира... *** Я не придумал этот мир, И он не спрятан от людей, Но его не замечают, О нём не слышно новостей... *** Я любуюсь этим миром, Он всё прекрасней с каждым днём. Если б можно было выбрать, Я хотел бы жить лишь в нём. *** В этом мире
» Красота по-английски (Stage Beauty)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я ненавижу Дездемону в вашем исполнении! Она просто умирает! Ни одна женщина не приняла бы смерть так легко, как бы сильно она ни любила! Она бы дралась! *** Ваш наставник научил вас ходить, как женщина, говорить, как женщина, но он не научил вас любить, как женщина, страдать, как женщина! ***
» Красавчик (Keinohrhasen)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Какие обязательства? Если я сразу говорю: 'Эй, давай повеселимся, но чур никаких отношений', тогда я никакая не сволочь. Я ничего не обещал. И если мне откажут - им же хуже. - Ты не понимаешь! Женщины только делают вид. Вот ты говоришь: 'Эй, я хочу поразвлечься!'. Она скажет: 'Да, давай
» Закон Хэрри (Harry's Law)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, мораль истории идет в конце. По мне, так иногда она бывает и в начале, и в середине, просто ее не замечают до самого конца.
» Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)   ( Цитаты из книг ) Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом. *** Для женщины секс есть любовь, любовь есть секс. *** После секса кровь женщины насыщена гормонами, и она готова обнять весь мир. Она хочет, чтобы ее ласкали, к ней прикасались, ее нянчили и поговорили с ней. Мужчина же, если он к тому
» ЛЮБОВЬ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН   ( Афоризмы ) Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке. Дороти Паркер Любовь окрыляет: один становится птицей, другой — летучей мышью. Ванда Блоньская Любовь — это клетка с прутьями из счастья. Клаудия Кардинале Любовь как мытье посуды — каждый раз приходится начинать сначала.
» ЖЕНЩИНЫ О СЕБЕ   ( Афоризмы ) Женщина женщину всегда оценит по заслугам, тем более две женщины – третью. Богдан Чешко Женщиной не рождаются, ею становятся. Симона де Бовуар Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте