Авторизация
 
Вы здесь: » » Слава Сэ. Лето - это маленькое всё

Цитаты из книги Слава Сэ. Лето - это маленькое всё

***
Уезжать из Барселоны глупо. Приезжать в неё - преступное легкомыслие.

***
Фруктовая лавка в Барселоне выглядит гнездом порока. Нектарины у них - большие сладкие мутанты. А наш латвийский нектарин, это маленький тяжёлый шарик. Его можно сунуть в носок и получится оружие ближнего боя.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Делец   ( Цитаты из книг ) *** Из гения, например, никогда не получится делец, как из жида не получится благотворитель или из сосновой шишки — мускатный орех.
» Олдос Хаксли. Книжная лавка   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь сама по себе достаточно тяжела, чтобы еще больше осложнять ее ход размышлениями о ней.
» Юрий Кукин - А все-таки жаль, что кончилось лето...   ( Цитаты из песен ) *** А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето! Время летит - не удержать, дело не в этом. Когда в душе осенний дождь, И ничего уже не ждешь, Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето.
» Сергей Трофимов - Лето   ( Цитаты из песен ) *** Ночью, в нуаре неоновых улиц Бродит расхристанный призрак Версаче Мимо людей с кокаином на пуговицах, В эксклюзивных заряженных тачках. Ты не завидуй - они в автопаузе, С вечно залипшею серою клавишей. В общем, от их ощущения праздника Только с петлёю на шее избавишься. *** В центре дебаты
» ночные грузчики - лето 2010   ( Цитаты из песен ) *** Это лето сожгло нас, высушило до самых нервов. *** Думал, тебя ждут большие перемены? А просто сменил северо-восточный округ на северный, Продукты «номинал» на продукты «красная цена», И другую сторону останкинской башни видишь из окна. *** Вместо Греции греться по чужим дачам, Вместо сдачи на
» Карандаш - Мое Оружие   ( Цитаты из песен ) *** Я сильный, но каждому мужчине нужно, Чтобы рядом с ним было главное оружие... *** Мое оружие - мое продолжение, пока оно в моих руках, я в себе уверен. Но нельзя решить всего на свете только пушкой. Моя женщина - мое оружие!
» Louna - Штурмуя Небеса   ( Цитаты из песен ) *** Слава героям, ломавшим схемы! Слава изгоям тупой системы! Слава всем им, кто идет до конца Дерзким и молодым, кто штурмует небеса!
» Турецкий гамбит   ( Цитаты из фильмов ) *** Защищать страну и защищать преступное государство — не одно и то же! *** На безрыбье и жаба - лабарданс.
» Смертельный лабиринт (House of 9)   ( Цитаты из фильмов ) *** Зачем любить ближнего своего, если можно убить его?
» Петя и Красная Шапочка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А отчего ты не спрашиваешь, почему у меня такие большие уши? - А че спрашивать-то? Ушки как ушки. - Странно... А не знаешь ли ты, почему у меня... - Большие глазки?! Они, к Вашему сведению, не такие уж и большие.
» Летучий корабль   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Удержишь в руках инструмент — корабль летучий построишь! *** Я выйду замуж только за того, кто построит летучий корабль! *** Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик-мурлыка, муж работящий - Вот оно - счастье! Нет его слаще! *** Шла лесною стороной, увязался черт за
» Ледниковый Период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Иногда я писаю в свою постель! - Я тоже... писаю в твою постель! *** - Ананас! Гранат, виноград, нектарин... как же там? - Она хочет фруктовый коктейль? - Персик! - Персик? Роды начались! *** — Туц-туц-туц! Я на месте не сижу. Сейчас пойду и попляшу. - Эй, танцор-диско, я вообще-то тут рожаю.
» 7Раса - Вечное лето   ( Цитаты из песен ) Если б ты не знал что такое ненависть - Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил! *** Вечное лето, рисуют дети. Я не хочу быть большим!… *** Вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё, что с нами должно случиться. Я бы рисовал, и ничего плохого с нами бы уже не могло приключиться…
» Йоганн Готфрид Зейме   ( Цитаты известных людей ) Нация, все спасение которой зависит от одного единственного человека, заслуживает плетей. *** Нужно просто назвать большинство вещей их собственными именами, и получится превосходная сатира. *** Человек может принести в жертву свое достоинство, но он никогда не будет другом того, кто его отнял. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте