Авторизация
 
Вы здесь: » » Мутанты Икс (Mutant X)

Цитаты из сериала Мутанты Икс (Mutant X)

***
Судьба - большая стерва.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)   ( Цитаты из фильмов ) О'Нил, что ты делаешь? А... молодец, убедись, что ракурс хороший. *** Мы не ломаем. Мы исправляем.
» Слава Сэ. Лето - это маленькое всё   ( Цитаты из книг ) *** Уезжать из Барселоны глупо. Приезжать в неё - преступное легкомыслие. *** Фруктовая лавка в Барселоне выглядит гнездом порока. Нектарины у них - большие сладкие мутанты. А наш латвийский нектарин, это маленький тяжёлый шарик. Его можно сунуть в носок и получится оружие ближнего боя.
» Светлана Кронна. Настольная книга стервы   ( Цитаты из книг ) *** Живи в своей коже. С радостью принимай себя такой, какая ты есть. Прекрати с жадностью хватать за хвост уходящую молодость, но и не гляди тоскливо вслед уходящим годам: в конце концов ты не коробка сардин, на которой нанесен срок реализации – многое еще впереди. *** Запомни истину: женщина,
» Михаил Бару. Записки Понаехавшего, или Похвальное слово Москве   ( Цитаты из книг ) *** Нет, я никогда не буду москвичом. Да и без надобности мне. Но видимо, это происходит – если происходит – помимо нашей воли. Москва нас не спрашивает. *** За окном, вверх по ветке березы, идет воробей. Натурально идет, а не скачет. Осторожно и медленно. Какой-то гибрид воробья и кошки. Кошкобей
» Марина Крамер. Нежная стерва, или Исход великой любви   ( Цитаты из книг ) *** Почему я такая? Я не могу без него, он нужен мне как воздух, я ведь даже дышать без него не смогу. Странная штука – любовь…
» Харизма - Кто прав, кто виноват?   ( Цитаты из песен ) *** Судьба слепа, судьба неподкупна. Жизнь - это то, что дают напрокат.
» Смоки Мо - Судьба   ( Цитаты из песен ) *** Судьба - то, что подвластно только тебе.
» Грета и Голландия - Иллюзии   ( Цитаты из песен ) *** Я не стерва, увы, я напрягаюсь, чтоб быть… Быть стервой. *** Если были иллюзии, их не осталось. Знала, что плохо будет, что так быстро не знала.
» Баста feat. Лиза - Судьба на двоих   ( Цитаты из песен ) *** Неповторимая, самая нежная, родная, милая. Ты - лучшее, что мне судьба дарила.
» Death - Destiny   ( Цитаты из песен ) *** Destiny is what we all seek Destiny was waiting for you and me Судьба – это то, что мы ищем. Судьба ждала тебя и меня.
» Увидимся (Milenge Milenge)   ( Цитаты из фильмов ) *** Может ты и не планируешь, но судьба все сама за тебя решит… *** Люди встречаются, когда судьба решает, что им нужно встретиться… *** Любой разговор становится интересным, если слушатель попался увлеченный… *** Человек получает только то, что ему предназначено судьбой! *** Говорят, что судьба
» Ларго Винч: Начало (Largo Winch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не верю в удачу, не верю в совпадения, я верю, что судьба любого человека в его руках. *** Одиночество - плата за власть. *** Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь, для чего родился.
» Формат А4   ( Цитаты из сериалов ) *** Послушай, вот боле странных отношений в моей жизни ещё не было - Ненавижу слово: отношения. - я тоже, но всё к чему-то относится - Или отталкивается. *** Плохой я человек. И не надо меня разубеждать, я знаю себе цену. Стерва я. Стерва, света которого ещё не видывал, но хочу отметить, что
» Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Кренг, а у тебя варят мозги! — Конечно, ведь у меня кроме них ничего и не осталось. *** - Этот кристалл похож на тебя... - Такой же великолепный? - Нет, треснул... *** - Ещё немного - и мы сгорим заживо! - Может, нам поможет вон та банка? - А что на ней написано? - Что-что, нитроглицерин...
» За бортом (Overboard)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты уже сказал детям, что я богата? — Да. Они уже составляют список подарков к Рождеству. *** И никакая я не стерва! *** Да, я не помню, кто я такая, но у меня наверняка есть адвокат.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте