Авторизация
 
Вы здесь: » » Ширли Конран. Дикие

Цитаты из книги Ширли Конран. Дикие

***
Когда спешишь, всегда делай все медленно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лев Кассиль. Будьте готовы, Ваше высочество!   ( Цитаты из книг ) *** Принц радостно закивал головой: - У-это, у меня уже есть, у-это, коммунизм. Чего умей - делай, чего не умей - не делай. Сколько, у-это, хочу - давай-давай.
» Телевизор - Потребитель   ( Цитаты из песен ) *** Делай, что хочешь, только что-нибудь делай, не спи!
» Тараканы! - Делай сам!   ( Цитаты из песен ) *** Просто так ничего никогда Не случится само по себе. Под лежачий камень не течёт вода, Делай сам всё, что нужно тебе.
» Свет Тене - медленно с ума   ( Цитаты из песен ) *** Сходят, сходят медленно с ума мои губы. Сводят, сводят медленно меня твои руки.
» Полюса - Дикие расстояния   ( Цитаты из песен ) *** Что ни случись — все к лучшему, встречи и расставания. Все здесь по воле случая — трудно сказать заранее...
» МультFильмы - Яды   ( Цитаты из песен ) *** И ты считаешь минуты между поездами, Никуда не спешишь, опять опоздаешь...
» Алёна Кавкова - Медленно-медленно...   ( Цитаты из песен ) *** Медленно-медленно солнце спускалось к воде – Вот так мы убили еще один день. По течению, есть ли у времени дно – Отъехавшим крышам уже все равно. Мне дано понять немного – Небо тоже потолок, Если все мы верим в Бога, То в кого же верит Бог?..
» Unreal - Дикие лебеди   ( Цитаты из песен ) *** Любовь сильнее всех смертей!
» Sunrise Avenue - Diamonds   ( Цитаты из песен ) *** I can't believe it's all right to cry for what you never lost . Я не могу поверить, что это правильно – плакать о том, что ты никогда не теряла. *** Maybe, the diamonds are not for everyone , Maybe, the lie you live is really all they want. You stay silent, watching all dreams around you fading
» Ложное искушение (The Good Shepherd)   ( Цитаты из фильмов ) *** Делай то, что ты хочешь, делай то, во что ты веришь, это должно быть в душе.
» Дикие травы (Les herbes folles)   ( Цитаты из фильмов ) *** Истинный страх молчит, разинув рот.
» Дикие лебеди   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Почему ты молчишь? Говори, оправдывайся. Я поверю тебе!
» Дикие травы (Les herbes folles)   ( Цитаты из фильмов ) Истинный страх молчит, разинув рот.
» Домашнее хозяйство   ( Афоризмы ) Брачную формулу о любви и верности давно пора заменить клятвой о готовности мыть посуду и выносить мусор. Лешек Кумор Быть матерью и домашней хозяйкой — достойный выбор для любой женщины, при условии, что это ЕЕ выбор. Молли Ярд Домашней хозяйке неоткуда вернуться домой, вот что хуже всего.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте