Авторизация
 
Вы здесь: » » Эд Макбейн. Протяни ребятам руку

Цитаты из книги Эд Макбейн. Протяни ребятам руку

***
- Давай-ка закрывай мастерскую, Макс, и пойдем, найдем себе по хорошей девочке. Идет? - Перестань дурачить старика. Моя жена покажет мне девочку. Ей ничего не стоит пырнуть меня ножом за такие дела.

***
- Что ты делаешь, Макс? - А что, разве не видно? Обдумываю, как бы взорвать Белый Дом. Что еще можно делать, сидя за швейной машинкой?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эльке Хайденрайх. Твой Макс   ( Цитаты из книг ) *** Неправда, что только большие катастрофы, такие как война, пожар или рак, могут погубить нас. Сердце может разбиться и ясным мартовским днём, прощай, твой Макс.
» Тина Юбель. Это я, Дюк   ( Цитаты из книг ) *** Я спрашиваю его, не слышал ли он когда-нибудь о реальной жизни. Дюк говорит, что слухи о реальной жизни сильно преувеличенны. Этого-то я и боялся, говорю я. *** ... я даже не знаю, как оно действует, время. Но ведь не возможно знать все, думаю я, слушаю музыку, курю и жду, что время пойдет. ***
» Макс Штирнер. Единственный и его собственность   ( Цитаты из книг ) *** Я собственник своей мощи и только тогда я становлюсь таковым, когда сознаю себя Единственным. *** Для Меня нет ничего выше Меня.
» Макс Фрай. Куда Исчез Филлимор?   ( Цитаты из книг ) *** Он женился, не приходя в сознание от любви. *** Ведь что такое любовь? Это когда ты не можешь оторвать глаз от ее лица, пока она смеется. И пытаешься все время сделать что-то такое, чтобы она засмеялась снова. И тогда можно будет опять смотреть и не отводить глаз. *** Он хотел быть самой
» Макс Фрай. Джуба Чебобарго и другие милые люди   ( Цитаты из книг ) *** Повторить подробное содержание зачитанной мне инструкции я не берусь. Смысл состоял в том, что я буду должен сделать всё, что я должен делать, и не должен делать ничего такого, чего я делать не должен.
» Макс Фрай. Дебют в Ехо   ( Цитаты из книг ) *** (...) стоит ли сознание того, чтобы в него приходить? *** Если хочешь далеко пойти, нужно уметь не только работать, но и приказывать. *** Когда нужно допросить нескольких женщин, Макс, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно раскажет больше,
» Макс Олин. Грифон из золота и снега   ( Цитаты из книг ) *** Прошлое - миф, и жить им не стоит. *** Мечта, ставшая реальностью - это уже не мечта... Может так и надо - уткнуться носом в чьё-то тёплое плечо и понять, что в сказке нет ничего хорошего. *** Когда тебе без малого двадцать, приятный идиотизм всегда поднимает настроение.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Всё в себе   ( Цитаты из песен ) *** Всё в себе... Минуты тишины... Молчание приобретает формы... *** Всё в себе - ни слова никому!
» Макс Корж - За тобой   ( Цитаты из песен ) *** Люди, любите друг друга - это всё, что нам делать осталось!
» Макс Барских - Белый ворон   ( Цитаты из песен ) *** Любви не бывает много - бывают маленькие сердца!
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Через вселенную (Across the universe)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Макс, назовись гомиком. Гомиков в армию не берут. - Скажи что ты педофил и хочешь во Вьетнам, чтобы насиловать и грабить таких девочек, как я. *** - Макс, что там написано? - Седьмого я должен явиться на призывной пункт. - Неделя, чтобы подхватить смертельную болезнь. *** Играй погромче -
» Чебурашка идет в школу   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Разве я похожа на мальчика? — Нет. Но вы и на девочку не похожи.
» Обман   ( Афоризмы ) Мир желает быть обманутым, пусть же его обманывают. Карло Караффа Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн Можно дурачить слишком многих слишком долгое время. Джеймс Тербер Нам приходится вас обманывать, чтобы
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте