Авторизация
 
Вы здесь: » » Эдуард Веркин. Хроника страны мечты. Место снов

Цитаты из книги Эдуард Веркин. Хроника страны мечты. Место снов

***
... не надо думать, от думания все проблемы. Ты не думай! Тебе повезло, ты живи и радуйся, а философию разную брось.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдуард Веркин. Планета чудовищ   ( Цитаты из книг ) *** Вопросы... Их много. Одни сплошные вопросы. Я бы мог попытаться ответить на них, мог бы постараться. Но не буду. Потому что иногда вопросы гораздо важнее ответов.
» Сергей Лукьяненко. Чужая боль   ( Цитаты из книг ) *** Игра - это жизнь. Играя, живи, живи, играя. Это не больно - боль в твоей власти. Это не страшно - ты умирал сотню раз и столько же раз воскресал. Убивай! Это только игра! Это весело! Машины, которые умнее тебя, воскресят бренное тело, поставят на прежнее место, вложат в руки новое оружие. Играй!
» Йон Колфер. Артемис Фаул   ( Цитаты из книг ) *** Не думай о том, что тебя ждёт, – приказала себе Элфи. – Не думай о раскалённом потоке магмы, который вот-вот поглотит этот утлый кораблик. Не думай о полете к поверхности, когда сила в два маха будет выворачивать тебя наизнанку. И уж конечно, не думай о кровожадном тролле, готовом намотать твои
» Виктор Бурцев. Алмазные нервы   ( Цитаты из книг ) *** … Когда темно, когда скучно, когда страшно, когда темно… Нет, это уже было. Ну и ладно. Надо думать. Когда переменные не меняются, надо думать. Когда становится холодно. Не где-то конкретно, а вообще холодно, надо думать. Когда не существует низа, верха и других координат, надо думать. От этого
» Антон Павлович Чехов. Жизнь прекрасна!   ( Цитаты из книг ) *** Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: 'Хорошо, что не в глаз!' *** Когда к тебе на дачу приезжают бедные родственники, то не бледней, а торжествуя восклицай: 'Хорошо, что не городовые!' *** Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а)
» Элизиум - что сделал ты для своей мечты   ( Цитаты из песен ) *** Не надо истерик, не надо сжатых кулаков, Не надо упреков, не надо яда нервных слов. *** Я выбираю этот путь, бросаясь с головой в борьбу. Хватая ртом холодный воздух и твою-свою мечту. Я делаю свой первый шаг, не испугавшись темноты, Я принимаю этот бой. Что сделал ты для своей мечты?
» Эйфель - Благодарю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Благодарю тебя, ты была лучшим из снов. Я не искал тебя, наверное, повезло. И я запомню всё, хоть я дырявый хранитель слов...
» Пилот - Вифлеем   ( Цитаты из песен ) *** Состав актеров прежний. Сюжет не изменился. *** Живи-располагайся В начальности конечного... *** Требуй невозможного, Не живи надеждами, И не жди, что двери Распахнут тебе.
» Кукрыниксы - Творец   ( Цитаты из песен ) *** Думай думай кто же я Голос не живой Думай как узнать меня Путая с собой...
» Звери - Все, что тебя касается   ( Цитаты из песен ) *** Все, что тебя касается, Все, что меня касается, Все только начинается, Начинается... *** Не надо думать, что всё обойдется, Не напрягайся, не думай об этом, Всё будет круто, всё перевернется.
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Ария - Потерянный Рай   ( Цитаты из песен ) *** ... в мире снов Все надежды и мечты. *** Подставлю ладони - болью своей наполни, Наполни печалью, страхом гулкой темноты, И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, И жизнь разбивает все надежды и мечты. *** 3асыпай, на руках у меня засыпай, Засыпай, под пенье дождя... Далеко, там, где неба
» Эон Флакс (Aeon Flux)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Просто мы по-разному решаем проблемы - Да. Ты их не видишь. *** Живи всего лишь раз, но с надеждой! *** Теперь можно идти дальше. Жить всего один раз, но по-настоящему. А потом уступить место тем, кто сможет жить лучше нас.
» Покинутая (Abandon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы под сценой, как в самом Аду! Потрясающе?! Это вторично... Вы, люди, вторичны. За десять лет не родился ни один настоящий художник, а я скорее бы умер, чем был бы серостью. По-этому последнее объявление перед шоу: 'Плевал я на это место, и на вас тоже. Плевал на вас.' *** Ты знаешь о чем я
» Один (Ontari)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что это? - Одна рупия! Но не думай, что это одна рупия, думай как на ней заработать миллионы! *** У всех есть мечты, но не все мечты осуществляются…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте