Авторизация
 
Вы здесь: » » Аглая Дюрсо. 17 м/с

Цитаты из книги Аглая Дюрсо. 17 м/с

Уже достаточное количество лет меня несет в переменных направлениях со скоростью семнадцать метров в секунду без права остановиться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - 15 дней   ( Цитаты из песен ) И вся любовь как реклама дерьма, где «до» и «после» *** Рай, длиною в секунду, но эта секунда вкуснее, чем сто ваших ср*ных лет.
» 7Раса - Право   ( Цитаты из песен ) Здесь плюют все сверху на твои права, Здесь прижмут средь бела дня твои права… Но никто не отменял твои права, если ты за них стоял… *** Твоё право – видеть, твоё право – не стать рабом чужих идей, Знать или зависеть от слепых людей…
» Александр Зорич. Время – московское!   ( Цитаты из книг ) — Да с чего вы взяли, что я молоденькая? — Ну… С чего… Просто смотрю на вас… — Офицер в первый раз за весь разговор улыбнулся. — А что в вашем понимании значит молоденькая? — Это значит… ну… моложе меня, — нашелся офицер. — И сколько мне, по-вашему, лет? — Семнадцать… двадцать… какая разница? —
» Дитя с Марса (Martian Child)   ( Цитаты из фильмов ) Ты только представь, что мы с тобой созданы из крошечных атомов, а вокруг миллионы живых организмов, возникших на тонкой каменной оболочке над бездной жидких металлов. Нас удерживает страшная сила, которая так тебя беспокоит и мы вращаемся вокруг Солнца со скоростью 67 миль в час, проносимся во
» 19 (19)   ( Цитаты из фильмов ) Чем быстрее двигаемся, тем медленнее идет время. Если ехать со скоростью света, время остановится.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте