Авторизация
 
Вы здесь: » » Сабрина - маленькая ведьма (Sabrina, the Teenage Witch)

Цитаты из мультфильма Сабрина - маленькая ведьма (Sabrina, the Teenage Witch)

***
Чёрный - это не цвет. Это отсуствие цвета.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франсис Файфилд. Нечего терять   ( Цитаты из книг ) *** Чёрный - это не цвет, это иллюзия.
» Колин Уилсон. Оккультизм   ( Цитаты из книг ) *** Но художник воплощает собственное эмоциональное видение в реальность, поскольку 'реальность' - это все обстоятельства всех людей, и он испытывает желание показать, что это для него означает. *** Много лет тому назад, в 1887 году, Макс Мюллер [...] заметил, что наши предки две тысячи лет назад
» Чужие Сны - Черный снег   ( Цитаты из песен ) *** Тихо падает снег, город спит под ним, Электрический свет кроет чёрный дым. Только чьи-то шаги, только чей-то стон, Не сойдёт чёрный снег, не растает он. *** На ладони упал первый чёрный снег, Души нежно сжигал, погружая в бред. Город в страхе молчал, на колени встав, Он впервые узнал, что такое
» Наутилус Помпилиус - Шар цвета хаки   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу дым, но я здесь не был, Я слышу гарь, Я знать не хочу ту тварь, Кто спалит это небо. *** Был бы чёрным, да пусть хоть самим чертом, Но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, Приказал наступать на лето и Втоптал меня в хаки. *** Был бесцветным, был безупречно чистым, Был прозрачным стал
» Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Владимир Высоцкий - Черны все кошки, если ночь   ( Цитаты из песен ) *** Мой черный цвет, как не кляни, Хорош хотя бы в одном, - Что мало виден я в тени. Быть белым - боже сохрани! - Как на глазу бельмом.
» Авто - А я маленькая мерзость   ( Цитаты из песен ) *** А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь, Я поганками объелась и напакостить стремлюсь. Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань. А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.
» Сабрина маленькая ведьма (Sabrina the teenage witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Спасибо, что пришли. Вдвойне спасибо, что уходите! *** - Хорошо, что мы сохранили бумаги! - Это я сохранила. - Я тоже храню вещи, просто забываю где. *** Многие прячут стеснительность под маской бравады. *** Губы шевелятся, слова выходят, а смысла никакого.
» Сабрина (Sabrina)   ( Цитаты из фильмов ) *** Париж - это не место, где меняют самолет, - это город, где меняют жизнь! *** Вот, что нужно сделать в первый день в Париже: должен идти дождь, не дождичек, а самый настоящий сильный дождь. Найди себе милую спутницу и прокати её на такси по Булонскому лесу. Дождь очень важен. Во время дождя
» Самая плохая ведьма (The Worst Witch)   ( Цитаты из сериалов ) *** Летать - это оступиться, но не упасть на землю.
» Сабрина маленькая ведьма (Sabrina the teenage witch)   ( Цитаты из сериалов ) *** Если пропустишь вечеринку в понедельник, то не о чем будет говорить во вторник. *** - Вода! Чтобы мы без неё делали? - Меньше ходили в туалет. *** - Я уверена, что ужасно проведу время. - В этом и смысл семейных встреч.
» Детки из класса 402 (The Kids From Room 402)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Фредди: Когда я проходил мимо другой школы в меня кидались камнями! Ненси: Они всегда в тебя кидаются! Фредди: Но в этот раз кидались сильнее!!!!!!! *** Артур: - Хотели бы вы посмотреть фильм с самого начала и насладится прекрасным видом бескрайних заснеженных просторов Аляски?... - Мы хотим
» Би Муви: Медовый заговор (Bee movie)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Вы что хотите до смерти нас загонять?! - Будем стараться. *** Жёлто-черный, Жёлто-черный, Жёлто-черный, Жёлто-черный, а! Черно-желтый! Да, сегодня это писк! *** Надо смеяться, пока плакать не заставят.
» E-SEX-T - Цвета   ( Цитаты из песен ) Не меняй цвета, как хамелеон! Будь собой, чтоб тебя было видно. Будь яркой звездой, свети неистово, Свети сильно! Будь апельсином, будь сосной, Рассветом будь и грязью в луже! Если не хочешь свой цвет зажечь, Нафига ты такой здесь нужен?!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте