Авторизация
 
Вы здесь: » » Самая плохая ведьма (The Worst Witch)

Цитаты из сериала Самая плохая ведьма (The Worst Witch)

***
Летать - это оступиться, но не упасть на землю.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Евгений Истомин. Архангелы: Битва за Землю   ( Цитаты из книг ) *** Принимать доброту за слабость — не самая лучшая черта людей, хотя и весьма распространённая.
» Сэт - Про любовь   ( Цитаты из песен ) *** Не завидуй, а пойди найди Свою ту самую любовь. А нашёл - береги. *** Я влюбляюсь в неё заново, Каждый день, будто она злая ведьма, это заговор. Но она на самом деле просто лучшая самая. И я хочу её холить и баловать.
» Ночные Снайперы - Ты - моё дыхание   ( Цитаты из песен ) *** Ты - моё противоречие. Ктo может, тот должен летать. Рождённой летать трудно дышится.
» Мираж - Наступает ночь   ( Цитаты из песен ) *** День сменяет Ночь - так длится много лет, На вопрос простой им не найти ответ. Спорят День и Ночь, Но мы - сумеем им помочь. Кто из них сильней - мне нужно это знать. Как мне дальше быть, упасть или летать? Миллионы лет - Сегодня ждут от нас ответ.
» Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
» Машина времени - Край   ( Цитаты из песен ) *** Но если не ставишь себя ни во что, Чего же ждать от других? *** Никто не сможет запретить нам хотеть, Упасть так упасть, взлететь так взлететь.
» Лина Милович - Летать   ( Цитаты из песен ) *** Летать. Где же ты крылья оставил, Икар? Мечтать. Биться о стекла, не чувствуя жар.
» Евгений Маргулис - Люди могут летать   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу вам сказать: Люди могут летать, Не бессмысленны наши мечты. Люди могут летать, но заложено в них С малолетства боязнь высоты.
» Глубина - Пришелец   ( Цитаты из песен ) *** Сложно, конечно, тебя научить летать - я попытаюсь! *** Рядом с тобой я теряю возможность летать, став твоей тенью.
» Flёur - Небо хочет упасть   ( Цитаты из песен ) *** А небо хочет упасть, Оно потеряло покой. Небо хочет лежать на земле, Раскинув руки в траве. *** Поднимается в небо дым, Поднимается пар горячий, И я могла бы подняться с ним В это небо, где всё иначе *** Я хочу вспорхнуть, словно птица На свободу из затхлого склепа *** Всё слилось в картинки и
» Bob Marley - Who The Cap Fit   ( Цитаты из песен ) *** Your worst enemy could be your best friend, and your best friend your worst enemy. Твой самый заклятый враг мог бы быть твоим лучшим другом, а твой лучший друг - самым заклятым врагом.
» Самый лучший папа (World's Greatest Dad)   ( Цитаты из фильмов ) *** I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone. Я думал, что страшнее всего в жизни - остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни - остаться в конечном итоге с
» Сабрина маленькая ведьма (Sabrina the teenage witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Спасибо, что пришли. Вдвойне спасибо, что уходите! *** - Хорошо, что мы сохранили бумаги! - Это я сохранила. - Я тоже храню вещи, просто забываю где. *** Многие прячут стеснительность под маской бравады. *** Губы шевелятся, слова выходят, а смысла никакого.
» Сабрина маленькая ведьма (Sabrina the teenage witch)   ( Цитаты из сериалов ) *** Если пропустишь вечеринку в понедельник, то не о чем будет говорить во вторник. *** - Вода! Чтобы мы без неё делали? - Меньше ходили в туалет. *** - Я уверена, что ужасно проведу время. - В этом и смысл семейных встреч.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте